В Нижегородской области открыли обучающую сессию «Гражданского университета»

Стали известны подробности

Никонов открыл обучающую сессию «Гражданского университета» для молодых лидеров Нижегородской области. Стали известны подробности.

В качестве экспертов на заседании в понедельник, 25 апреля, присутствовали куратор проекта, член Высшего совета Партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной Думы по образованию Вячеслав Никонов, президент Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, вице-президент Российского Союза ректоров Роман Стронгин, заместитель Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области, исполняющий полномочия секретаря НРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» Александр Табачников.

Как сказал в своем выступлении Вячеслав Никонов, «гражданский университет позволяет давать знания и навыки для понимания того, какую политику проводит страна, какие проблемы стоят перед нами, как работать с людьми - все это исключительно важно для молодых политиков». Он отметил, что в Нижнем Новгороде очень активное региональное отделение, в котором проводится большая работа. А приглашение для консультаций специалистов из Москвы и других городов  - важное направление деятельности «Гражданского университета».

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, Вячеслав Алексеевич выступил с лекцией «Россия в глобальном мире». В ней он подчеркнул, что Россию не победить извне. Расколоть ее можно только внутренними раздорами. Поэтому в сложные для страны времена мы должны быть особенно сплоченными и объединить свои усилия, чтобы двигаться в одном направлении и противостоять внешним вызовам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости