Директор нижегородского ТСЖ обратился к Путину с оригинальным вопросом

Мужчина поделился секретами успеха со всей страной

Председатель «дома мечты» из Нижнего Новгорода пообщался с Путиным. Случилось это на форуме общероссийского народного фронта.

В понедельник, 25 апреля, в Йошкар-Оле состоялся форум ОНФ. На нем удалось поприсутствовать Михаилу Швыганову из Нижнего Новгорода.

Мужчина прославился на всю страну тем, что являясь директором ТСЖ, создал из обычной десятиэтажки «дом мечты». В подъездах — евроремонт с итальянской плиткой, лифты  - новые. Везде чистота и порядок. И это при том, что платы никто не повышал.

Директор ТСЖ из Нижнего Новгорода поблагодарил президента за реформу ЖКХ и поделился своим опытом управления домом с аудиторией. Секрет успеха, по мнению Швыганова, кроется в рациональном использовании средств и применении инновационных материалов с долгим сроком службы.

В итоге у нижегородца не было никаких просьб к президенту. Он лишь поделился своим огорчением:

"Меня огорчает только один вопрос. Журналисты утверждают, что я в стране один, первый и, наверное, последний. А последним я не хочу быть", - заявил нижегородец Владимиру Путину.

В ответ на это глава государства отметил, что таких результатов, как у нижегородца, может добиться лишь человек с очень высоким уровнем культуры.

А вы хотели бы такого председателя ТСЖ? Оставляйте свои комментарии под новостью.

"Значит, есть запрос у людей так жить.  А у кого-то нет. Кто-то где-то подворовывает", — отметил Владимир Путин.

А после этого президент пожелал, чтобы все работали так, как Михаил Иванович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости