В Башкирии на глазах прохожих зарезали 22-летнего нижегородца

Случилось это возле одного из ночных клубов

Нижегородец погиб в Башкортостане от руки неизвестного. Случилось это возле одного из ночных клубов.

В среду, 20 апреля, в больнице города Стерлитамак скончался житель Нижнего Новгорода.  На теле мужчины были множественные колото-резанные раны. Медики сразу же сообщили об этом в следственный комитет республики, а те начали проверку и аозбуди уголовное дело по статье «убийство».

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Башкортостан, к смерти нижегородца причастен 19-летний местный житель. Его уже задержали и допросили.

Как выяснили правоохранители, ночью 20 апреля, возле одного из развлекательных центров Стерлитамака поссорились 19-летний житель Башкирии и 22-летний парень из Нижнего Новгорода. Конфликт вспыхнул из-за того, что местному жителю показалось, что нижегородец обижал девушку. 19-летний подозреваемый достал нож и ударил им несколько раз гостя республики.

Пострадавшего срочно увезли в больницу. Но, несмотря на то, что помощь подоспела вовремя и медики сделали все, для спасения жизни нижегородца, 22-летний парень умер.

Становились ли вы свидетелями преступлений? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства случившегося, ищут мотивы преступления. Также уже назначены несколько экспертиз, и допрошены свидетели преступления. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости