Сотрудники «Оптики Кронос» выйдут на традиционный ежегодный субботник

Уборка состоится 27 апреля в парке Швейцария

Сотрудники «Оптики Кронос» выйдут на традиционный ежегодный субботник. Стали известны подробности. 

В среду, 27 апреля, в 11.00 в Нижнем Новгороде состоится субботник, в котором будут участвовать сотрудники компании «Оптика Кронос». Уборка состоится в парке Швейцария.

В этом году сотрудники «Оптики Кронос» совместно с региональной экологической организацией «Изменим Мир – Начни с себя», организуют раздельный сбор мусора. Весь мусор, подлежащий переработке, отправится на нее.

Исполнительный директор «Оптики Кронос» Мария Татаренкова: «Мы хотим, чтобы наш любимый город стал чище, преобразился перед праздниками, поэтому каждый раз с огромной радостью выходим на наш традиционный субботник. Мы рады также поддержать полезную инициативу экологической организации «Изменим Мир – Начни с себя» по раздельному сбору мусора. Пусть это будет нашим вкладом в экологию родного города».

Компания «Оптика Кронос» основана в Нижнем Новгороде в 1993 году. Как социально-ответственная компания «Оптика Кронос» заботится о весеннем преображении и экологии родного города.

А вы участвуете в субботниках? Пишите в комментариях под новостью.

«Оптика Кронос» приглашает всех желающих присоединиться к уборке города. В компании уверены, что любой человек может влиять на экологию города. Главное – желание!

...

  • 0

Популярное

Последние новости