Наверх

В нижегородском детском саду избивают малышей

Возрастное ограничение: 12+
ProGorod
Родители потерпевших пришли в шок

Следователи заинтересовались воспитательницей, показанной по местному телеканалу. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

В среду, 20 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде следователи организовали доследственную проверку, основываясь на материалах, показанных в эфире одной из региональных телекомпаний.

Правоохранителей заинтересовали действия воспитательницы, работающей в детском саду, что в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

В программе говорилось о том, что работница детсада поцарапала ребенка, отказавшегося петь песни.

Верите ли вы словам детей? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Родители пострадавшего ребенка заявляют, что это не первый инцидент. По их словам, воспитательница била детей кулаками, «брала за шкирку», царапала.

Теперь подробности скандала выясняют нижегородские следователи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

Комментарии 11

20 апреля 2016, 17:26 ОуКС
Не любишь детей - работай в другом месте...как вообще отбирают людей для работы в детских учреждениях??? 
20 апреля 2016, 17:35 Горожанин
Что за бред била кулаками и царапала.
20 апреля 2016, 19:52 Горожанин
эту дуру воспита,на лечение срочно.
20 апреля 2016, 21:33 Анфиса
Горожанин
эту дуру воспита,на лечение срочно.
Ты глупая неадекватная баба! Воспитатель она хорошая и музыку вела.Подумаешь била кулаком и царапала. Так и надо с хулиганистыми детьми поступать, чтобы дисциплина была.
21 апреля 2016, 10:13 Бехтерев
Койка давно готова,-но эта койка за тобой зарезервирована в0вик!Мы её не трогаем,-и скоро милости просим опять!
21 апреля 2016, 10:22 Горожанин
Ребенок явно повторяет слова родителей, думается, что не все так страшно, как они рассказывают. Если и сделала что-то эта старушка, то максимум-за шкирку и по попе. А вот мамаша явно - склочная баба, раз на публику работает.
21 апреля 2016, 14:28 Тётя Валя
Не хочешь петь песни патриотические - нацпредатель. Таких детей необходимо изолировать от общества здоровых людей. И проводить проверку не в садике, а с родителями, вплоть до лишения родительских прав. Надеюсь воспитательницу представят к награде, как женщину, сумевшую постоять за честь Родины.
21 апреля 2016, 15:39 Лалка
ОуКС
Не любишь детей - работай в другом месте...как вообще отбирают людей для работы в детских учреждениях??? 
Никак не отбирают. Думаешь много желающих возиться с личинками за копейки?
21 апреля 2016, 17:49 Елена
Эта мамаша, вместо того, чтобы выяснить ,чем занимался её ребёнок, когда все пели,( наверно готовились к первомайскому празднику) и объяснить, как нужно себя вести в детском саду, подняла бучу на всю Россию. Отдала ребёнка в обычный детский садик, где все дети должны подчиняться определённым правилам. Хочешь индивидуальный подход  - нанимай няню или сиди с ним сама. Не случилось же это с другими детьми. Терпенья и здоровья этому муз.работнику