Эффект "Pro Города": правоохранители проверят школу, в которой девочке продали спирт

Может быть заведено уголовное дело

Эффект "Pro Города": правоохранители проверят школу, в которой девочке продали спирт. Может быть заведено уголовное дело. Появились подробности.

Во вторник, 19 апреля, мы сообщали о вопиющем случае, который произошел в одной из школ Нижнего Новгорода: ученице продали спирт вместо минералки и девочка отравилась, успев сделать всего несколько глотков.

Об этом не распространялись, но одноклассница пострадавшей девочки обратилась в редакцию «Pro Города» и рассказала о том, что завуч и директор угрожают ученикам не выдать аттестат, если о случившемся узнают за пределами школы. Публикация новости на сайте ProgorodNN.ru вызвала большой резонанс и произошедшим заинтересовались правоохранители.

«Будет проведена проверка, по результатам которой может быть возбуждено уголовное дело», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что в учебном заведении уже проходят проверки. Ученица 11 класса Татьяна Смирнова (имя и фамилия изменены) рассказала, что происходит в школе.

Какого наказания заслуживают виновные? Пишите в комментариях под новостью.

«Постоянно приходят какие-то люди. Общались с директором, заходили в столовую. Я даже слышала, что кого-то уволили», - рассказала Татьяна Смирнова. 

Журналисты «Pro Города» продолжают следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости