Эротический гороскоп: 21 апреля 2016 года, четверг

Раков сегодня заведут воспоминания о грубом сексе

Некоторые знаки рискуют стать сегодня объектом сексуальных притязаний со стороны чуть ли не каждого, кто встретится им на пути. Сначала вас это даже несколько порадует, ибо быть желанным всегда приятно, однако очень быстро подобное положение дел вам надоест и, возможно, даже начнет вас раздражать.

Овен

Сегодня ваш партнер будет отлично представлять себе, что и как должно произойти между вами в постели. Поэтому если что-то пойдет хоть немного не по его сценарию, он будет разочарован и вы не получите необходимой вам эротической отдачи. Придется играть в угадайки.

Телец

Как ни странно, но усилить ощущения во время интимной близости вам сегодня помогут алкогольные напитки. Пара бокалов шампанского на брудершафт - и ваши эмоции будут искрить как оголенный провод. Однако не увлекайтесь - в другие дни алкоголь отнюдь не способствует качеству физической любви.

Близнецы

Сегодня для Близнецов магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение - неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле!

Рак

Больше всего заведут вас сегодня воспоминания о грубом и быстром сексе, который у вас когда-либо случался. Кстати, если таковой имел место в вашей жизни, то расскажите о нем со всеми подробностями вашему нынешнему любовнику. Возможно, он захочет перещеголять своего предшественника и устроит вам еще более экстремальный нон-стоп!

Лев

К сожалению, от назойливых глаз за закрытыми шторами не скрыться, да и за жалюзи тоже. Зато страстные обжигающие объятия – отличная защита от надоедливых знакомых. Не стесняйтесь сегодня обращаться за помощью к своему партнеру. Но и не забудьте его как следует отблагодарить!

Дева

Если вам кажется, что ваш любимый не обращает на вас никакого внимания, то возможно, вы просто выбрали неверную стратегию по привлечению оного. Измените что-нибудь во внешнем облике или манере поведения и результат не заставит себя долго ждать.

Весы

Сегодня вас потянет на молодежь. Впрочем, назвать молодежью безусых юнцов язык не поворачивается. Можете как угодно долго себя уговаривать – что это материнский инстинкт проснулся, что вам просто приятно смотреть на свежие физиономии с персиковым пушком на подбородке, но – факт остается фактом! Юноши не останутся в долгу и обрадованно попытаются вас соблазнить. Не будьте же слишком жестокой и дайте им попрактиковаться в этом тонком искусстве.

Скорпион

В попытках достичь своего удовольствия вы можете совсем позабыть о чувствах своего партнера. А если ему некомфортно, то ваше удовольствие автоматически становится невозможным. Так что рекомендуется прислушаться желаниям под вами лежащего, ибо секс - он либо для двоих, либо вообще не секс.

Стрелец

Если вы уже с утра запланировали, в какое время должен состояться ваш секс, каким он будет, и что случится после него, ваш план почти наверняка ожидает фиаско. Так как сегодня судьба обязательно вмешается и нарушит ваш «распорядок».

Козерог

Больше игривости и кокетства – в голос говорят вам астрологические прогнозы. Зажгите былой огонек флирта в ваших глазах, даже если вы знакомы с вашим сексуальным партнером «не первую сотню лет». Ведь никто не мешает вам дразняще погладить милого вашими мокрыми трусиками прямо «там» или словно бы шутя поерзать у него на коленях при первом же удобном случае. Если вы сможете сосредоточиться именно на элементе «игры» – то наверняка спровоцируете вашего любимого на стремление взять вас немедленно!

Водолей

Сегодня ваше удовольствие будет целиком и полностью зависеть от удовольствия вашего партнера. Вы физически будете ощущать, нравятся ему ваши ласки и выборы поз или он их только терпит. Так что в этот день ему можно будет позавидовать: вы окажетесь идеальным любовником – хотя бы из чистого эгоизма.

Рыбы

Сегодня ваш партнер может раскрыть ваше страшную тайну о том, что вы боитесь щекотки. И он не упустит случая воспользоваться этим вашим страхом. Так что будьте готовы визжать, сопротивляться, но в конечном итоге все равно сдаться. И не только из-за щекотки. Дайте вашей второй половинке почувствовать себя на высоте.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости