16-летний нижегородец отправил девушке свои откровенные селфи: фотографии попали в Сеть

Стали известны подробности

16-летний житель Нижегородской области сделал несколько откровенных снимков и отправил девушке. Фотографии попали в Сеть и теперь знакомые издеваются над парнем.

На днях стало известно, что в «Подслушано», посвященном одному из районов Нижегородской области в комментариях были опубликованы чересчур откровенные снимки 16-летнего парня.

На снимках обнаженный подросток делает селфи в разных позах. При этом крупным планом демонстрируются половые органы. Более того, на фотографиях также присутствует обычный карандаш.

Как рассказали знакомые 16-летнего нижегородца, на фото парня «развел» фейк под видом девушки, который потом и разместил селфи в Сети.

Теперь одногруппники придумали для парня обидное прозвище и издеваются над ним на учебе.

«Он мой одногруппник, - написал один из пользователей Сети, - Все точилкой его зовем, думаю куратору рассказать».

При этом пользователи Интернета, не стесняясь, готовы обсуждать фотофакт. Более того, делиться снимками:

«Могу фотки кинуть. Как этому в голову пришло такое?», - оставил комментарий земляк героя.

Напомним, что в уголовном кодексе Российской Федерации есть статья 242, которая предусматривает наказание за незаконное распространение секс-материалов. В том числе, особо оговаривается распространение фото и видео, на которых в непотребном виде изображены дети.

В пресс-службе ГУ МВД по Нижнему Новгороду пояснили, что если молодой человек считает, что его права нарушены, он должен обратиться в правоохранительные органы. Также это может сделать любой другой человек, усмотревший в постах с интимными фотографиями нарушение чьих-либо прав:

А вы становились свидетелем подобных ситуаций? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Прежде всего будет дана юридическая оценка и дело будет перенаправлено в ведомство, которое будет заниматься этим вопросом. Только по результатам проверки можно будет принять определенное решение», - заявили в полиции.

Следите за развитием ситуации на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости