Нижегородец жестоко убил подругу и отнес ее связанный труп на берег Оки

Перед расправой он попросил женщину прибраться

В Нижегородской области будут судить мужчину, подозреваемого в убийстве женщины. Причины на это у него не было.

На днях стало известно, что следователи завершили расследовать дело об убийстве 45-летней женщины. Случилось это в городе Павлово Нижегородской области в июле прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, в тот день 38-летний житель Павлова пригласил к себе в гости незнакомую женщину.

Парочка устроила застолье, не обошлось без выпивки. А после хозяин жилища предложил нижегородке убрать его квартиру. Женщина не стала спорить и взялась хозяйничать. Когда все было сделано, жительница Павлова хотела уйти домой. Но собутыльник схватил консервный нож и два раза ударил им в шею гостьи.

Затем мужчина связал нижегородку по рукам и ногам и, оставив жертву истекать кровью, ушел распивать спиртное в парке.

Вернувшись в квартиру, он нашел женщину мертвой. Тогда, чтобы скрыть свое причастие к гибели собутыльницы, он взял и вынес тело на берег реки Оки. Там труп и нашли.

Подозреваемого задержали спустя полтора месяца после убийства. Своей вины мужчина не признал. Сейчас он находится в СИЗО.

Как надо наказывать за такие преступления? Оставляйте свои комментарии  под новостью.

Стоит отметить, что житель Нижегородской области ранее был несколько раз судим, давно нигде не работает, злоупотребляет алкоголем. Никто ничего хорошего про него сказать не может.
Мужчине уже предъявили обвинение, а это дело направили в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости