В Нижнем Новгороде пропала женщина с 11-летней дочкой

Родственники просят помощи в поисках

В Нижнем Новгороде пропала женщина с 11-летней дочкой. Родственники просят помощи в поисках. Стали известны подробности.

В понедельник, 18 апреля, появилась информация о том, что в Нижнем Новгороде пропала женщина с ребенком. Об этом сообщает в соцсетях муж пропавшей.

Как стало известно, 12 апреля женщина с дочкой уехали из дома в больницу и до сих пор о них нет никакой информации.

"Моя жена Надежда Байлукова 12 апреля уехала из села Воскресенское Нижегородской области с дочерью Валентиной в Нижний Новгород, в больницу на обследование. С 13 апреля она не выходит на связь. Прошу помощи у всех, кто мог их видеть или знает что-то об их местонахождении", - пишет муж пропавшей Александр.

Друг семьи рассказал, о чем сообщила Надежда перед тем, как связь с ней оборвалась.

"До 14 апреля все было в порядке. Когда она созванивалась с мужем в последний раз, сообщила, что 6 мая их с дочкой положат в больницу. С 13 на 14 апреля они ночевали у брата Евгения Калинина в Нижнем Новгороде. По словам Евгения, они от него уехали 14 апреля и на этом все. Больше о них ничего неизвестно", - рассказал друг семьи Владимир.

Приметы:

Женщина - Надежда Байлукова (Коптелова)

  • Возраст - 30 лет.
  • Одета в черное пальто до колен, синие бриджи, без шапки.
  • Обута в черные туфли.
  • Волосы светлые.

Девочка - Валентина

  • Возраст - 11 лет
  • Одета в черную куртку, фиолетовую шапку с двумя кисточками и рисунком животного, синие джинсы.
  • Обута в черные туфли.

Как вы думаете, где могут быть женщина с ребенком? Оставляйте комментарии под новостью.

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавших, просьба звонить по телефонам: 89990782416 (Александр) и 89308168841, а также писать в личные сообщения другу семьи пропавшей Владимиру Зеленову или обратитесь в полицию, набрав «102». Также вы можете связаться с нашей редакцией по телефону 291-31-50 и мы обязательно передадим информацию в правоохранительные органы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости