В материалах коллег: во Владимире живет сын Гагарина, а пензенцы выстроились в свастику

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Журналисты из Нижнего Новгорода сделали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Журналист «Pro Города» решил поговорить с однофамильцами великого космонавта, живущими во Владимире и узнать, как им живется с такой фамилией

Два победителя, один из которых тренер из Сыктывкара, всероссийского конкурса «Таких берут в космонавты» смогут испытать невесомость на борту самолёта Ил-76 МДК.

Татьяна потеряла доверие к мужчинам в 14 лет. Тогда ее изнасиловал молодой человек, который ей нравился. И с тех пор она недолюбливала мужчин. Однако пришла на проект в надежде измениться.

Пермская студентка Мария Пучнина участвовала в кастинге, где выбирали солистку для группы «Серебро». В итоге девушка заняла третье место по итогам голосования. О том, как все прошло, сама Мария рассказала корреспонденту «Pro Город».

В Пензе прошел флешмоб, посвященный Дню космонавтики. Люди выстроились в форме числа 55, но выглядело это как "свастика".

В последние дни по социальным сетям все чаще ходят слухи о приезде Президента РФ Владимира Путина в Йошкар-Олу. Многие йошкаролинцы считают, что именно к приезду Президента сейчас чистятся дороги, наводится порядок в Йошкар-Оле.

В музее Циолковского к 55-летию полета первого человека в космос установили третий в России аппарат по продаже пищи космонавтов. В нем продают готовые обеды и десерты.

В Цивильском районе, в применении насилия в отношения представителя власти, обвиняется 53-летний местный житель. В настоящее время дело передано в суд. Мужчину поместили в психиатрический стационар.

Ярославец Александр Задойнов решил уехать в деревню. Об этом он тут же рассказал в социальных сетях, выложив фотографии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости