Найк Борзов выступил в Нижнем Новгороде с презентацией нового альбома

По просьбе поклонников после концерта музыканты вернулись на сцену

Найк Борзов выступил в Нижнем Новгороде с презентацией нового альбома. Появились подробности выступления артиста.

В пятницу, 15 апреля в Нижнем Новгороде состоялся концерт Найка Борзова. Музыкант приехал в наш город с презентацией своего нового альбома «Молекула». Мероприятие проходило на Нижневолжской набережной в «Mixtura bar».

Поклонники с нетерпением ждали выхода исполнителя и когда исполнитель и его музыканты вышли на сцену, зал просто взорвался приветственными криками и нескончаемыми аплодисментами. Найк исполнил как всем известные хиты, такие как «Маленькая лошадка», «Верхом на звезде», «Одна она», так и свои новые песни.

Поразило новое, абсолютно свежее и необычное исполнение известных песен. Музыканты представили своим поклонникам направление этнотехно. Новый эксперимент Найка с инструментами и звучанием.

Это творческий эксперимент соединил в себе первобытную мощь кахона и бонгов в переплетении с гитарами, философской лирикой и узнаваемым с первых нот гипнотизирующим голосом Найка. Сам термин этнотехно был придуман музыкантами во время работы над пластинкой в старом ДК города Видное, где уже записывалось несколько сольных альбомов музыканта, а также пластинки ранних проектов Найка.

На концерт какого исполнителя хотели бы попасть вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Когда концерт подошел к концу и Найк уже попрощался с нижегородцами и покинул сцену, ни один из поклонников не сдвинулся с места – вся толпа стала дружно выкрикивать имя артиста и просить его вернуться на сцену. Спустя несколько минут музыканты все же сдались, вернулись на сцену и сыграли еще несколько песен. Восторгу толпы не было предела. Мероприятие прошло в удивительной атмосфере любви, добра, счастья и уюта. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости