Жители Нижнего Новгорода рассказали, какие вопросы задали бы Путину

Горожане внимательно следят за прямой линией

Жители Нижнего Новгорода рассказали, какие вопросы задали бы Путину. Горожане внимательно следят за прямой линией и ответов от президента. Стали известные подробности.

В четверг, 14 апреля, проводится «Прямая линия» с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Жители Нижнего Новгорода задали несколько вопросов главе государства в рамках приема сообщений на прямую линию. Горожане рассказали, что бы спросили и Путина.

Баранова Наталья, 38 лет, в декрете.

«Мы задавали вопрос о строительстве рядом с ЖК «Зенит» детского садика. Нам ответили, что займутся этим вопросом. Однако, никаких действий предпринято не было. В этом году задали бы тот же вопрос».

Новикова Олеся, 24 года, офис-менеджер.

«Узнала бы, когда отменять налог на большегрузные автомобили»

Иванова Надежда, 62 года, пенсионер

«Спросила бы про медицину. В Нижнем Новгороде ужасные условия в больницах, в железнодорожной больнице вообще отказываются лечить людей, хотя есть места и врачи. Еще бы узнала про мусор и неубранность города. В самых далеких местах области чище, чем в городе»

Шипков Иван, 18 лет, дизайнер

«Узнал бы про то, когда освободят Эрика Давидовича»

Ладанов Евгений, 47 лет, волонтер

А что узнали бы у прездинета Вы? Оставляйте свои комментарии под новостью. 

«Наверное, задал бы самый распространенный вопрос. Уже много раз это обсуждалось, но ничего так и не делают. Про дороги бы узнал, которых практически нет». 

Следите за самыми интересными моментами "Прямой линии" на сайте progorodnn.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости