Освежись здоровьем!

Результаты исследования воды в загородном центре "Олимпия".

В городской суете и бесконечном рабочем ритме Вам постоянно не хватает возможности остановится и успокоиться? Подышать на свежем воздухе и собраться с силами - мечта многих нижегородцев. А теперь представьте, что вы не просто можете насладится прогулками по лесу, но и искупаться в бассейне с водой из настоящего подземного источника. Звучит невероятно, правда? Только не для загородного центра "Олимпия".

Мы уверены, что любой отдых был бы не полноценным, если бы Вам пришлось пить ту же воду, что пьете из крана изо дня в день. Даже врачи советуют выпивать с утра стакан теплой воды - это не только полезно для здоровья, но так же бодрит, тонизирует и помогает проснуться. Ну а потом - в душ! Получается, что без воды никуда. Поэтому так важно. чтобы вода была чистая и свежая. Такая, как в нашем загородном клубе.

Наши клиенты - люди, который заботятся о своем здоровье и о здоровье своей семьи. А мы - заботимся о них, поэтому наша вода из подземного источника только высокого качества. Это придает блюдам из нашего ресторана пользу и уникальный вкус, тонизирует и улучшает состояние Вашей кожи и просто заряжает энергией на весь день.

Пробы нашей воды были отправлены и протестированы в Центре гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области, и да, нам есть чем гордится. Вода из нашей скважины полностью соответствует гигиеническим требованиям и нормативам качества питьевой воды. Уровень жесткости при норме не более 7 всего 2 мг-экв/л, проще говоря - вода мягкая и при умывании не сушит кожу.

Скважина пробурена глубоко под землей, поэтому вода безвредна по химическому составу. Такие вредные элементы, как кадмий, мышьяк, фтор, молибден практически отсутствуют. В нашей воде нет места микробам! По результатам микробиологического исследования вода безопасна и в эпидемическом отношении.

Помимо контролирующих органов, наши специалисты постоянно обеспечивают контроль качества питьевой воды в каждой из точек наружной и внутренней водопроводной сети.

В нашу воду не только приятно погрузиться после физической тренировки, нашу воду можно еще и пить! 

Приезжайте в наш загородный центр отдыха "Олимпия" и проведите незабываемые выходные вместе с нами! Ждем вас по адресу Нижегородская область, Балахнинский район, п. Большое Козино, ул. Пушкина, 2в.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости