Под Нижним Новгородом обнаружили тело пропавшей женщины

На лице горожанки были следы укусов животных

Под Нижним Новгородом обнаружили тело пропавшей женщины. На лице горожанки были следы укусов животных. Появились подробности.

В четверг, 14 апреля, стало известно, что в Нижегородской области нашли тело пропавшей 54-летней женщины. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила жительница Екатерина Васильева.

Напомним, в декабре 2015 года волонтеры объявили о поисках 54-летней жительницы Дзержинска Веры Киреевой. 

"В пятницу, 25 декабря женщина ушла из дома в Дзержинске. Долгое время о ее судьбе не было ничего известно и ее объявили в розыск. Как сообщили ее родственники, она нуждалась в медицинской помощи", - говорится в сообщении волонтеров.

Спустя несколько месяцев, в Дзержинском лесу было найдено ее тело. Как сообщают очевидцы, лицо ее было обезображено до неузнаваемости. Одна из версий - укусы зверей.

Как вы думаете, что произошло с женщиной? Оставьте свой комментарий под новостью.

"Мне известно только то, что нашли ее на территории высоковольтных линий за кладбищем. Стал таять снег и труп женщины "всплыл". Лицо было поедено собаками. По предположениям, либо женщине стало плохо или она попросту заблудилась и не смогла выбраться из леса", - рассказала одна из местных жительниц.

В среду, 13 апреля Вера Киреева была похоронена в Дзержинске. ProGorodNN продолжает следить за развитием событий.

Редакция портала ProGorodNN приносит соболезнования родным и близким погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости