Нижегородец жестоко расправился с подругой жены после галлюцинаций

Также мужчина ранил супругу

В Нижегородской области накажут мужчину, совершившего тяжкое преступление. Появились подробности.

В четверг, 14 апреля, стало известно, что в Нижегородской области следователи закончили вести дело в отношении 32-летнего мужчины. Жителя Балахны подозревают в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровья.

Как сообщили в Следственном комитете по Нижегородской области, 1 января 2016 года рано утром житель Балахны сильно ранил свою 32-летнюю жену и убил ее 31-летнюю подругу ножом. Первую медикам удалось спасти, а вот гостье помочь уже было нельзя — женщина скончалась на месте.

Как выяснилось, вся компания находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время трагедии нижегородцы отмечали праздник — Новый год.

Схватили нижегородца после того, как обвиняемый житель Балахны, находясь в неадекватном состоянии, сразу после убийства вышел на лестничную клетку. Там его заметил участковый. Правоохранитель зашел в квартиру и увидел женщин.

Что нужно делать, чтобы избегать таких трагедий? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На допросе нижегородец рассказал следователям, что в тот день у мужчины были галлюцинации, поэтому он и накинулся на жену и ее подругу. Поэтому мужчину направили на психиатрическую экспертизу.

Там его признали невменяемым. Сейчас жителя Балахны лечат в психиатрической больнице.

Дело направлено в суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости