Лайфхак: как сделать, чтобы подруга завидовала вашей свадьбе еще до ее начала

Оригинальные пригласительные, которые помогут гостям навсегда запомнить дату вашего бракосочетания

Вы планируете свадьбу и уже вовсю занимаетесь ее подготовкой? Тогда эта статья будет вам интересна. Что, по вашему мнению, главное в организации такого важного торжества? Конечно, это костюмы молодоженов, веселый и компетентный ведущий, оформление зала, меню праздничного стола. Важна каждая мелочь: все должно быть именно таким, каким это представляют себе виновники торжества.

В этой статье мы бы хотели рассказать жителям Нижнего Новгорода про одну из «мелочей», которая имеет такую же серьезность, как букет или туфли невесты. Речь пойдет о пригласительных. Что вы обычно делаете с теми открытками, которые дарят вам будущие молодожены? Наверняка, многие из вас бережно хранят их лишь до проведения свадьбы.

Но что с ними происходит потом? С тем красивым пригласительным, который, возможно, невеста делала своими руками и потратила на его изготовление несколько часов, а, может, даже дней? В лучшем случае вы его положите в дальний ящик ко всем остальным открыткам, а кто-то просто потеряет или выбросит.

А случалось ли у вас такое, что вы забыли про дату и время торжества, а вспомнили лишь благодаря вопросам о подарке от благоверных друзей молодоженов? Наверняка, такое бывало у каждого.

Чтобы у ваших гостей не возникло подобных проблем, предлагаем отличное решение этого вопроса: магнитные приглашения! Да, именно так вы сможете не только отличиться, но и помочь гостям ни за что не забыть про ваше торжество. Почему? Потому что они прикрепят его на холодильник и точно не потеряют! Более того, после праздника смогут чаще вспоминать тот волшебный день свадьбы, на котором от души повеселились.

В Нижнем есть компания «1001 магнит», которая занимается сувенирной продукцией с нанесением иллюстраций на магнитах, одежде, кружках и других предметах. Вы можете сделать красивое пригласительное с использованием вашей совместной фотографии, указав там дату торжества и, возможно, добавив какие-нибудь теплые слова. Как, например, здесь.

Или здесь:

Ну или здесь:

Кстати, благодаря такому оригинальному пригласительному ваши близкие не забудут (аллилуйя!) про дату вашей свадьбы.

И не менее приятная новость для тех, кому понравилась идея: стоимость такого пригласительного составляет всего лишь от 45 рублей.

А теперь немного о компании. Нижегородская организация «1001 магнит», которая смогла заработать доверие и уважение среди жителей многих городов России. У них вы можете заказать магниты на свадьбу, корпоративные, акриловые магниты, магнитные визитки (кстати, очень модная и вместе с тем удобная штука!), фотомагниты, подарочный шоколад, футболки с любым рисунком или логотипом, кружки и многое другое! Используют только качественные материалы, с душой подходят к каждому заказу, работают без выходных! И это еще не все плюсы компании «1001 магнит»!

Звоните и заказывайте сувенирную продукцию, которая понравится вам и вашим гостям, по телефону 8-910-795-00-44!

Все свежие новости, а также информацию о специальных предложениях и акциях вы сможете узнать в группе в ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости