Эротический гороскоп: 14 апреля 2016 года, четверг

Кого-то сегодня ждет неземное удовольствие

Судя по положению небесных светил, все самое интересное начнется у некоторых знаков именно сегодня. И пока остальные будут только очухиваться от ночного празднования, кто-то наверняка успеет и познакомиться с кем-нибудь крайне необычным, и сексом на столе позаниматься.

Овен

Сегодня вы являете собой неопровержимое доказательство того, что женщины любят ушами. Десятки прекрасных мужчин могут встретиться вам сегодня, но обратите внимание вы только на того, кто сумеет усладить ваш слух приятным тембром голоса или комплиментами.

Телец

Сегодня Тельцам стоит как следует ублажить мужчину, чтобы по-настоящему покорить его, что называется, взять в плен. А в последующие дни вам останется только взимать с него сладкую дань. Итак, творите с вашим избранником все, на что способна ваша фантазия – и не забудьте каждый раз комментировать свои действия, чтобы он мог потом не раз вспоминать ваши слова и действия.

Близнецы

В этот день ваши интимные отношения резко изменятся, ибо в том виде, в каком они существовали до дня сегодняшнего, ни вас, ни вашего партнера они устраивать не будут категорически. Что ж, либо теперь вы станете ближе друг другу, либо разойдетесь совсем.

Рак

Будьте внимательны к каждому вашему действию, жесту, слову. Вы даже представить себе не можете, как велико будет их значение для вашего партнера в этот день. Его поведение в ваших объятиях под вашим одеялом будет целиком и полностью зависеть от того, насколько правильно вы себя поведете.

Лев

Львам сегодня следует избегать сексуального «перегрева» и дать вашим раскаленным возбужденным телам возможность немного остыть. Постарайтесь избегать кипящих страстей и просто в процессе общения с возлюбленным, иначе ссоры в вашем гнездышке не миновать.

Дева

В этот день в ваших силах разукрасить с помощью любовных игр и интимных забав день вашего партнера во все цвета радуги – или в те оттенки, которые покажутся ему наиболее привлекательными. Постарайтесь выложиться по максимуму: для него это будет важно.

Весы

Сегодня ваш партнер получит уникальную возможность узнать, что вы испытываете во время интимных отношений с ним на самом деле. Так что если вам вдруг было что скрывать, срочно придумывайте себе алиби. В противном случае, ваши любовные игры с этим человеком будут последними.

Скорпион

Скорпионы сегодня все равно поступят так, как они хотят, несмотря на все указания, предупреждения и советы звезд. А хотят они получить свою выгоду – именно так, хотя и пытаются скрыть эти мотивы под другими названиями. Если они смогут признаться себе в корыстности своих эротических помыслов, то все получится легче, чем ожидалось.

Стрелец

В этот день сексуальные достижения будут даваться вам нелегко. Однако вы справитесь с этой сложной задачей, и вашему партнеру будет невдомек, какую победу над собой вам пришлось одержать. Можете ему рассказать об этом при случае, если, разумеется, посчитаете нужным.

Козерог

Опаленные любовью, Козероги сегодня страстно тоскуют по знойным объятиям настоящего мужчины. Да только где ж его взять? Та парочка представителей сильного пола, что вьется возле вас, больше похожа на собак мужского рода, а не на настоящих мачо! Придется опять фантазировать.

Водолей

В этот день вашему партнеру будут интересны мотивы вашего сексуального поведения и причины выборы той или иной его тактики. Возможно, он будет копать даже глубже, чем это нужно, что будет отвлекать его от непосредственно сексуальной деятельности. Это не может не огорчать.

Рыбы

Сегодня вокруг вас будет много советников и экспертов в сексуальных делах. Вы, конечно, можете выслушать этих более опытных, знающих и поживших, но в собственной постели постарайтесь не ориентироваться на их мнение. Доверяйте своим ощущениям и эмоциям ненаглядного, если он не постесняется их продемонстрировать.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости