Блогер из Нижнего Новгорода рассказал, как стать звездой Интернета

На канале Frosta почти пять миллионов подписчиков

Блоггер из Нижнего Новгорода рассказал, как стать звездой Интернета. Появились подробности.

Во вторник, 12 апреля, в офисе на улице Варварской отвечал на вопросы нижегородцев один из самых популярных видеоблогеров России Юрий Морозилка, более известный как Frost. Его канал на YouTube насчитывает более четырех с половиной миллионов подписчиков и практически два миллиарда просмотров.

В рамках выступления Юрий рассказал о том, как создал и как поддерживает свой канал, а также дал советы нижегородцам, решившим развиваться в направлении видеоблогингом.

Советы:

  • Получай удовольствие от съемки. Если не получаешь удовольствие, то получится контент ради контента. Как правило, когда получаешь поддержку зрителей – начинаешь еще больше ловить кайф от съемок видео.
  • Делай такие видео, которые нравятся тебе самому. У всех разные вкусы, поэтому всем угодить не получится.
  • Всегда будь самим собой, не играй на камеру специально. Могут закончиться идеи и надоест.
  • Не стоит бояться похожести на блогеров, которые уже заполучили признание. На первых этапах своего рода копирования не избежать, уже потом вырисовывается твой собственный стиль.
  • Один из главных секретов – снимать шокирующие видео, чтобы людям хотелось показать это своим друзьям.
  • Не стоит для раскрутки канала и видео привлекать сторонних людей. Хочешь сделать круто – делай это сам.

А за какими блогерами следите вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также в рамках встречи нижегородские поклонники Frosta задавали вопросы о его распорядке дня, образе жизни, о том, что представляет из себя жизнь блогера.

"Было очень интересно узнать о том, что несмотря на желание высыпаться, график дня постоянно сбивается - из-за записи видео иногда ему приодится ложиться только в три. Порадовало признание Фроста в том, что шторка, которую видно на многих видео, не для красоты, а для того, чтобы спрятать беспорядок" - поделился один из посетителей конференции, Иван Собольский.

Следите за сами интересными событиями города на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости