Наверх

Полиция Нижнего Новгорода поймала 870 пьяных горожан

Возрастное ограничение: 12+
ProGorod
Стали известны подробности

Полиция Нижнего Новгорода поймала 870 пьяных горожан. Стали известны подробности.

В понедельник, 11 апреля, стало известно, что В Нижнем Новгороде за неделю задержали 870 нижегородцев, которые гуляли по общественным местам нетрезвыми.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, всего за преступления и нарушения составлены 1469 протоколов.

А вы попадали в поле зрения полиции? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Таким образом, в руки правоохранителей с 4 по 10 апреля попались 268 хулиганов, 870 любителей алкоголя, 576 нижегородцев, предпочитающих выпивать вне дома и 61 воришка.

Также нижегородские полицейские задержали 13 человек, которые были объявлены в розыск.

Комментарии 10

11 апреля 2016, 19:02 Нижегородец
ни разу не попался!
11 апреля 2016, 19:03 Нижегородец
на бекетовке во дворах постоянно бухают
11 апреля 2016, 20:29 Горожанин
Вы вообще в Сормовском парке бываете--там такое  каждый день !! План можно перевыполнить если еще по дворам пройтись вечерком у подьездов.То же мне -ПЕРЕДОВИКИ.Жеглова на вас нет.!!!!!
11 апреля 2016, 20:38 гость
О город алканавтов? Нижегородцы на что пьем? Дохера получаем?
11 апреля 2016, 20:54 Горожанин
на правах надо делать пожизненную метку склонен к алкоголизму и законодательно заставить проходить нарколога раз в пол года.в случае отсутствия отметки преостанавливать действие прав
11 апреля 2016, 20:57 Горожанин
лучше собрать всех пьющих в одном месте ,ну и дать им спирта ж/д состав пусть упьются и передохнут все .и мир вздохнет с облегчением
11 апреля 2016, 21:08 в0в@
стучать нехорошо,мы пьём,но лишь от скуки,от де%ок sex  не получить,ну"недают"нам %уки!самое главное не нажиратся до паросячьего визга недратся,неустраивать разборок с кри%оногими тё%ками!никакого криминала не вижу в выпитой бутылке пива(стакане вина)
12 апреля 2016, 07:05 башкир
одни алкаши
12 апреля 2016, 08:23 Горожанин
гость
О город алканавтов? Нижегородцы на что пьем? Дохера получаем?
Ты сам с какого колхоза будешь?
12 апреля 2016, 11:23 ОуКС
В Ленинском районе как пили на лавках с наступлением тепла, так и пьют...)))))