Наверх

В Нижнем Новгороде иностранец грубо изнасиловал 26-летнюю девушку в коммунальной квартире

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Мужчина был пьян

В Нижнем Новгороде иностранец изнасиловал свою соседку. Делом занялись следователи.

В четверг, 7 апреля, в Нижнем Новгороде изнасиловали 26-летнюю местную жительницу. Произошло это вечером в одной из коммунальных квартир Приокского района.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Нижегородской области, 44-летний гражданин Таджикистана, находясь в изрядном подпитии, напал на свою молодую соседку, применил силу и изнасиловал.

А вы доверяете своим соседям? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Подозреваемого правоохранители схватили по горячим следам, и он тут же во всем сознался.

Ему уже предъявили обвинение. Сейчас мужчина сидит в СИЗО.

Расследование продолжается.

Комментарии 12

11 апреля 2016, 13:54 Равшан
Грубо изнасиловал?-Ми мыгкие и нэжные люди,ми любим ваших ***!
11 апреля 2016, 14:03 Артём
Грубо? А как это? Опишите!
11 апреля 2016, 14:23 ОуКС
Теперь этому уроду самому надо запасаться вазелином, на зоне таких как он встречают тоже грубо...
11 апреля 2016, 14:42 Алексей
Девушку? громко сказано! опойная шалава без стыда и совести.. после обоюдного по пьяни, попросила денег, получив отказ - накатала трагедию в трех томах, полицаи разбираться особо не стали - пресанули жестко, это бедолага приговор и подписал (первоисточник). А сейчас начали вскрываться оч. интересные подробности жизни молодой гражданки! И как сейчас дело закрывать никто не знает, ибо статья особо тяжкая.      
11 апреля 2016, 17:50 Горожанин
Артём
Грубо? А как это? Опишите!
В задницу 
11 апреля 2016, 18:23 Джамшуд
Горожанин
В задницу 
И чито только с такими нэхарошеми людми делат? Понапрыезжают!
11 апреля 2016, 18:24 Хуркад
Джамшуд
И чито только с такими нэхарошеми людми делат? Понапрыезжают!
Может быть их тоже в попу нужно
11 апреля 2016, 19:33 гость
а как можно изнасиловать НЕ грубо??
12 апреля 2016, 07:00 Горожанин
В тюряге ему мягко не покажется
12 апреля 2016, 07:01 соседка
эту Ольгу знаю,она со всеми без разбора трата-та,а здесь эт капченый пьяный подкатил,как ана говарит он обещал ей 5000 за секс,а ни дал он уснул после потрахушек,вот она и вызвала полицаев,а капченый так ниче мужик,нормальный.
12 апреля 2016, 08:52 Алексей
соседка
эту Ольгу знаю,она со всеми без разбора трата-та,а здесь эт капченый пьяный подкатил,как ана говарит он обещал ей 5000 за секс,а ни дал он уснул после потрахушек,вот она и вызвала полицаев,а капченый так ниче мужик,нормальный.
Не Ольга! Другая кличка)) 5000 рублей, спустя два часа, превратились в 50000 рублей! Граждане! Будьте бдительны в своих случайных связях! В противном случае, победа в чемпионате по нардам-картам (кубок СИЗО) дело долгого времени!!!