Алексей Воробьев хочет наказать нижегородца, изнасиловавшего участницу шоу "Холостяк"

Стали известны подробности

Певец Алексей Воробьев хочет найти нижегородца, изнасиловавшего 14-летнюю. Стали известны подробности.

В субботу, 9 апреля, по телеканалу ТНТ показали очередной выпуск программы «Холостяк» с Алексеем Воробьевым. За сердце певца борются, в том числе, и две нижегородки: Таня из Нижнего Новгорода и Яна из Дзержинска.

В этом выпуске Алексей устроил для Татьяны индивидуальное свидание. Парочка каталась на мотоцикле и дурачилась под дождем. А чуть позже Алексей преподнес нижегородке блюдо с жареными насекомыми. И девушка съела одного червяка.

Потом, вернувшись к остальным участницам, она попытается угостить этим необычным лакомством девушек. Однако попробовать решится только ее землячка Яна.

В этот вечер, оставшись наедине, Татьяна рассказала Алексею, почему так отличается от остальных девушек, откуда в ней резкость и вспыльчивость.

Девушка созналась, что никогда не была на свидании. Более того, любила в жизни один раз. И это был не мужчина.

Как оказалось, Татьян потеряла доверие к мужчинам в 14 лет. Тогда ее изнасиловал молодой человек, который ей нравился. И с тех пор она недолюбливала мужчин. Однако пришла на проект в надежде измениться.

Что будет делать Алексей с именем этого человека? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Эта история затронула певца. Он попросил девушку назвать имя человека, совершившего тяжкое преступление. Нижегородка долго не хотела называть своего обидчика, однако позже согласилась написать ненавистное имя на бумаге.

В конце вечера Татьяна получила розу, а это значит, она продолжит борьбу за сердце холостяка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости