Кто заработал с «Pro Городом», и кого ждет гонорар?

Приходите к нам в редакцию в пятницу 15 апреля с 09.00 до 17.00!

Рубрика «Народные новости» постоянно пополняется благодаря нашим активным читателям, которые регулярно отправляют нам фото и видео всего необычного, что увидят в Нижнем Новгороде и области

Сегодня к нам пришел народный корреспондент Иван Дедаев, который получил 200 рублей за новость о ДТП.

 «Я знал, что вы публикуете «Народные новости», за которые платите гонорары. Поэтому, увидев ДТП, специально сделал фотографии. Обязательно буду отправлять вам еще фото- и видеоматериалы, ведь это легкий способ немного подзаработать. Свой гонорар я потрачу на бензин»,  – говорит автор новостей.

А вот список всех новостей и их авторов. Найдите себя и приходите к нам в следующую пятницу!

Отправляйте нам фото с видео и зарабатывайте деньги!

Как это сделать?

На нашем портале в рубрике «Народные новости» есть кнопка «Предложить новость». Просто кликайте на нее, заполняйте все необходимые поля и загружайте фото/видео. Это не должно занять и пяти минут!

Есть и другой вариант: для всех подписчиков группы «ВКонтакте» у нас также есть вкладка «Предложить новость». Никаких полей там заполнять не нужно, лишь описать произошедшее и приложить материалы в виде фото и видео, если такие есть.

Что дальше?

Журналисты портала ProGorodNN регулярно просматривают все предлагаемые новости и выбирают самые интересные из них. За опубликованную новость мы вознаграждаем корреспондентов заслуженным гонораром.

Каждую пятницу мы ждем народных корреспондентов для получения вознаграждения строго с 09.00 до 17.00 в течение двух недель после публикации.

Увидели что-то необычное? Отправляйте информацию нам и мы не только опубликуем новость, но и вознаградим вас гонораром!

...

  • 0

Популярное

Последние новости