В Нижнем Новгороде грабители-неудачники в медицинских масках пытались ограбить банк

Мужчины сначала спутали входы, а затем испугались

В Нижнем Новгороде поймали двух горе-грабителей, неудачно ограбивших банк. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде поймали двух горе-грабителей. Молодые люди совершили налет на банк, который расположен на улице Ярошенко, 24 марта 2016 года.

По этому факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Покушение на преступление».

Напомним, ранее мы размещали видео, на котором видно, как двое мужчин в марлевых повязках врываются в офис банка. Сначала они путают входы, но потом быстро исправляются и делают все «как нужно».

При этом, по словам очевидцев, они кричали, что это ограбление и просили всех лечь на пол. Один из них даже пытался палить в воздух, однако оружие было ненастоящим и издавало хлопки вместо выстрелов.

Сотрудники банка среагировали оперативно и нажали тревожную кнопку. Услышав сирену, преступники пустились в бега. От банка они уехали на большой оранжевой машине с белой надписью на заднем стекле.

А вы становились очевидцем подобного? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В итоге полицейские задержали подозреваемых: двух безработных ранее судимых нижегородцев 32 и 30 лет.

Сейчас мужчины сидят в СИЗО. В преступлении они признались. Правоохранители проверяют их на причастность к подобным происшествиям. Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости