Советы от профессионалов по ремонту и отделке квартир

Когда в квартире или загородном коттедже необходимо осуществить ремонтные работы, зачастую владельцы жилья сталкиваются с актуальной сегодня проблемой нехватки свободного времени. В таком случае оптимальное решение – обратиться к высококвалифицированным специалистам, основным направлением деятельности которых являются ремонтно-отделочные работы. Во-первых, владелец жилья сэкономит не только время, но и деньги, так как опыт специалистов позволит им приобрести строительные и отделочные материалы по выгодным ценам. Во-вторых, отделка квартир грамотными специалистами выполняется настолько качественно, что их владельцы больше не думают о ремонте долгие годы.

Ремонт квартир поэтапно

Наша компания «Омега-Строй» вот уже более 8 лет оказывает услуги по ремонту и отделке городских квартир, загородных коттеджей, офисных помещений. Наши мастера с удовольствием готовы взяться даже за самый сложный проект. Достаточно лишь взглянуть те результаты, которые получились, когда они выполняли ремонт квартир в Нижнем Новгороде и области, чтобы убедиться в их умении создать из помещения настоящее произведение искусства.

Все работы осуществляются в несколько этапов:

  • для начала дизайнеры нашей компании вместе с заказчиком составляют проект;

  • далее составляется смета, в которой, помимо стоимости самих работ, учитываются затраты на отделочные материалы;

  • после того, как заказчик утверждает смету, наши мастера приступают к выполнению заказа (сроки ремонта зависят от масштабности разработанного дизайн-проекта).

Выгода ремонта «под ключ» с компанией «Омега-Строй»

Как правило, к нам обращаются для того, чтобы наши специалисты осуществили ремонт квартир в Нижнем Новгороде «под ключ». Дело в том, что отделка квартир «под ключ» имеет довольно весомые преимущества:

  • основное из них – узкая специализация каждого нашего мастера: так, например, заменой проводки будет заниматься профессиональный электрик, а покрасочные работы мы доверяем только обученному маляру;

  • как показывает практика, отделка квартир «под ключ» в разы дешевле, чем стоимость разрозненных работ;

Если вы задумали кардинально изменить облик своего собственного жилища, мастера нашей компании в любой момент готовы помочь вам это сделать. Многолетний опыт проведения ремонтно-отделочных работ позволяет им реализовывать дизайн-проекты даже самого высокого уровня сложности. Конечно, убедиться в этом можно лишь, обратившись к нам, однако мы уверяем, что итоговый результат вас не разочарует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости