Гипермаркет «Планета Одежда Обувь»: более 3000 квадратных метров и 15000 наименований

Нижегородцы могут купить товары для всей семьи по ценам от производителя! Поступления новых коллекций – каждую неделю!

Наконец, прогноз погоды начинает нас радовать, а это значит, что, наконец, пора прийти в гипермаркет «Планета Одежда Обувь» и обновить свой гардероб стильными весенними вещами! «Планета Одежда Обувь» – семейный гипермаркет с огромным ассортиментом товаров для детей и их родителей. Убедитесь в этом сами!

Одежда в Нижнем Новгороде

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» вы можете купить современную одежду для всех возрастов! Модные фасоны, разнообразные расцветки курток, ветровок, пальто – в гипермаркете десятки разных моделей верхней одежды!

Каждый мужчина найдет для себя здесь как презентабельный классический костюм, так и джинсы со свитером, которые станут любимыми вещами гардероба! Всевозможные футболки, рубашки, спортивная одежда! В гипермаркете также появились весенние коллекции для охотников и рыбаков.

Гипермаркет предлагает огромный ассортимент и милым дамам. Платья, юбки, брюки, джинсы – каждая сможет найти себе тот наряд, который будет подчеркивать ее красоту и женственность! А если вы любите спортивный стиль, то здесь есть выбор модных свитшотов и футболок, которые не только удобны, но и привлекательны!

«Планета Одежда Обувь» – семейный гипермаркет, потому здесь есть одежда для всех возрастов, в том числе и для малышей и подростков! Все размеры – от самых маленьких до больших – представлены в детской линейке одежды.

Обувь в Нижнем Новгороде

Видели ли вы где-нибудь такое количество обуви? Здесь сотни ботинок, кроссовок, балеток и другого! Огромный выбор весенней мужской, женской и детской обуви помогает подготовиться вам к любому событию. Любите ли вы спортивную обувь или предпочитаете классику – приходите в гипермаркет «Планета Одежда Обувь»! Здесь все вещи удобные и качественные!

Сумки, ремни

Женщина испытает настоящее наслаждение, если зайдет в отдел сумок в гипермаркете «Планета Одежда Обувь». Ведь здесь невероятное количество модных сумочек разных фасонов, размеров и, конечно же, цветов! Более того, в гипермаркете есть выбор не только женских, но и мужских сумок – стильных и качественных.

Огромный выбор женских и мужских ремней, галстуков!

Нижнее белье

Плюс к модным курткам и платьям милые дамы смогут найти для себя красивый комплект женского нижнего белья или подготовиться к летнему сезону заранее, выбрав пару ярких купальников. И, кстати, все это по демократичным ценам.

Парфюмерия, бижутерия

Порадовать себя и своих близких новым ароматом – вот, чего так порой не хватает с наступлением весны. Поменяйте не только гардероб, купите новые духи в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» и подарите себе хорошее настроение!

Постельное белье

Когда вы приходите домой, очень хочется не только надеть мягкую домашнюю пижаму. Важно лечь в любимую кровать с мягким постельным бельем. Порадуйте себя новым комплектом белья: цветное, однотонное, в модный принт или в классическую розу – все это есть в «Планете Одежда Обувь» по низким ценам!

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркеты «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости