Эротический гороскоп: 7 апреля 2016 года, четверг

Стрельцов сегодня ждет великий облом в удовольствиях

Сегодня рекомендуется снять гостиничный номер и уединиться с возлюбленным там – ну или на крайний случай попросить ключи от свободной квартиры у друга-холостяка. Может быть, вас также заинтересует идея поменяться спальнями с парой других ваших знакомых. Главное, будьте готовы, что подобный обмен чаще всего заходит куда дальше

Овен

Овны смотрят сегодня на противоположный пол явно не через розовые, а через грязно-серые очки. Подозревая всех окружающих мужчин в попытках соблазнить вас, вы сопротивляетесь изо всех сил, причем абсолютно из чувства противоречия. Ведь на самом деле вам безумно этого хочется.

Телец

Любое проявление покорности сексуальным партнером вы сегодня будете воспринимать в штыки. Именно в этот день вам почему-то не захочется лидировать в интимных отношениях, а напротив, быть ведомой половинкой. Постарайтесь дать понять это партнеру, скорее всего он исполнит это желание на все сто.

Близнецы

Не исключено, что Близнецы сегодня почувствуют себя неважно, а именно, будут «разваливаться на части». «Собрать» вас воедино сможет только очень заботливый и внимательный партнер, готовый сыграть долгую и мелодичную сексуальную прелюдию на вашей спине, пояснице, бедрах.

Рак

Сегодня в вас проснется педагог, и особенно сильно вы захотите поделиться опытом именно в постели. В принципе, ваш партнер будет полностью согласен получить от вас урок повышения сексуальной квалификации, главное, воздержитесь от сухих комментариев во время всего действа.

Лев

В этот день вашего партнера будут в первую очередь возбуждать фотографии, на которых вы изображены в обнаженном виде, а еще лучше – в соблазнительной позе. Поэтому приготовьте парочку таких и положите на самом видном месте, чтобы ваш любовник сразу их увидел.

Дева

Сегодня вам будет очень радостно проводить каждую вашу свободную минуту с вашим любимым и любящим человеком. Благо таких минут намечается предостаточно: вы даже счет им потеряете, закружившись в водовороте счастья, солнца и тепла. Почаще бы на вашу долю выпадали такие дни.

Весы

В этот день вашему партнеру довольно трудно будет понять ваши эротические желания и интимные прихоти, а потому он будет действовать так, как подскажут ему тело и интуиция. Советчики окажутся не самыми мудрыми и осведомленными, поэтому будьте готовы к неприятным ошибкам с их стороны.

Скорпион

Сексапильнее всего Скорпионы выглядят сегодня в классическом образе стервы – длинные ногти с красным лаком, достаточно короткая юбка, туфли на шпильке и обязательно размашистые ресницы – чтобы эффектно ими взмахивать для привлечения внимания своих потенциальных «жертв»…

Стрелец

Красивые мужчины/женщины сегодня наверняка привлекут внимание Стрельцов, но за презентабельным фасадом они, увы, вряд ли разглядят всю пустоту и неумелость потенциального любовника. Ведь расфуфыренным франтам нужно, чтобы ими беспрерывно восхищались, и уж точно они не станут выкладываться ради вашего удовольствия.

Козерог

В этот день некий представитель вашей прошлой жизни может завладеть не только вашими вниманием и сердцем с душой, но и вашим телом, что, скорее всего, не очень обрадует вашего партнера. Постарайтесь все же не дать прошлому внести негативные коррективы в ваше счастливое настоящее. Если оно счастливое, разумеется.

Водолей

В этот день важным элементом ваших интимных отношений с вашим партнером будет ревность. Если ее будет недостаточно, вряд ли любовные игры вам понравятся, однако избыток ее тоже не порадует вас сексуальными удовольствиями. Постарайтесь найти удовлетворяющее всех решение.

Рыбы

Если в последнее время вы не получаете удовольствие от секса, это совсем не значит, что причина в вас или в вашем партнере. Возможно, наслаждению мешает чересчур шершавое или чересчур гладкое белье, неправильно подобранный контрацептив или зря включенный свет. Решение удивит вас своей простотой.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости