Наверх

В Нижнем Новгороде разберут колесо обозрения

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
Так решил суд

В Нижнем Новгороде демонтируют колесо обозрения. Об этом сообщается в материалах арбитражного суда Нижегородской области.

Во вторник, 5 апреля, стало известно, что из парка Швейцария исчезнет колесо обозрения. Через суд компанию, которой принадлежит аттракцион, обязали убрать этот аттракцион.

Кроме колеса из парка исчезнут три билетные кассы и аттракцион «Шарики».

Еще 31 марта суд удовлетворил иск руководства парка и обязал предприятие забрать свои вещи и уйти с территории Швейцарии.

А вы любите аттракционы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, владельцы колеса обозрения должны будут выплатить 140 тысяч рублей за каждые 10 дней неисполнения предписания.

Однако фирма не хочет разбирать аттракционы и планирует подать апелляцию.

Комментарии 11

05 апреля 2016, 17:15 Горожанин
Но кто же объект возвести разрешил?С того-то не прежде ли суд бы спросил?Не гнусно то дать, то отнять разрешенье,На цену начхав колеса обозренья?
05 апреля 2016, 17:35 горожанин
ну и черт с ним
05 апреля 2016, 18:02 масяня
Самое прикольное место в городе.Как же без колеса. Может где еще есть?
05 апреля 2016, 21:03 Женя
Я тоже очень хотел бы чтобы колесо осталось. С ним гораздо лучше
06 апреля 2016, 00:16 Горожанин
Ну и хорошо , больше кафе поставят , они больше аренду платят , город в плюсе , будем ходить туда бухать , для этого парки и нужны
06 апреля 2016, 08:30 Яна
Женя
Я тоже очень хотел бы чтобы колесо осталось. С ним гораздо лучше
На даче у ся поставь и катайся,а в парке ни положено.
06 апреля 2016, 09:21 Горожанин
Раньше стояло на "Электроне" намного выше было, то очень жалко, что не отремонтировали, а это- жалкая пародия на колесо обозрения, только для малышей.
06 апреля 2016, 09:31 Властелин Нижнего
Я распорядился ,что бы Шанцеву на даче его поставили,-будет за вами людишки наблюдать с колеса под ,,колёсами,,!
06 апреля 2016, 13:12 Горожанин
Колесо обозрения для парка, как Кремль для Нижнего. Символ.
06 апреля 2016, 18:31 правильный нижегородец
всё что вас должно в жизни  интересовать это работа во славу президента и правительства ты ни что и никто и тебе не позволено критиковать наше государство. для работы вам нужны только руки и рабочее место.место под застройку надо освобождать какие вам аттракционы? работайте а не на карусельках катайтесь, вместо этого места распития построят жилой квартал с торговым центром
07 апреля 2016, 14:00 кореш
а че поставят там кафе чтоб бухали?!!