Кто заменит нижегородку в группе Serebro: стало известно, как обстоят дела с кастингом

Знаменитая блондинка покидает коллектив из-за проблем со здоровьем

Кто заменит нижегородку в группе Serebro: стало известно, как обстоят дела с кастингом. Продюсер группы Максим Фадеев сообщал, что подведет итоги во вторник. Стали известны подробности.

Во вторник, 5 апреля, стало известно, как обстоят дела со срочным кастингом в группу Serebro. Напомним, что продюсер группы Максим Фадеев сообщал ранее, что объявит имя новой участницы 5 апреля.

Но, как стало понятно, пока ни одна из претенденток не готова заменить экс-участницу группы Дарью Шашину, которая родилась в Нижнем Новгороде. Знаменитая блондинка покидает коллектив из-за проблем со здоровьем.

Тем временем, в официальной группе музыкального коллектива появилась информация о том, что поиски новой звезды продолжаются.

- Кастинг продлен еще на неделю, для того, чтобы все успели записать видео или аудио (много анкет просто с фото и мы не можем оценить ваши вокальные данные), - сообщается там.

Там же обнародованы требования к будущей солистке:

  • Наличие вокальных и хореографических данных,
  • Возраст 22-26 лет,
  • Рост до 164 сантиметров,
  • Вес до 55 килограммов,
  • Наличие загранпаспорта.

На сегодняшний день на кастинг уже поступило более 20 000 заявок. Каждую анкету лично просматривает продюсер группы Максим Фадеев. После он выберет 10 претенденток и пообщается с ними лично. Кто из девушек победит - решит голосование в официальной группе Serebro "ВКонтакте".

Вы хотели бы стать звездой? Пишите в комментариях под новостью.

По информации свободной энциклопедии "Википедии", Serebro («Серебро») — российская женская поп-группа, образованная в 2006 году российским музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская. Ольга Серябкина также является автором текстов песен группы. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни «Евровидение 2007», где группа Serebro заняла 3-е место с песней «Song #1».

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости