Наверх

В кстовском аквапарке снизились цены

Возрастное ограничение: 0+
из архива аквапарка
Новая стоимость билетов появилась 1 апреля 2016 года

Билеты в аквапарк снизились для нижегородцев до 100 рублей. Стали известны подробности.

С пятницы, 1 апреля 2016 года, в кстовском аквапарке минимальная цена на билет составляет 100 рублей. Предложение распространяется только на детей.

Руководство аквапарка предложило горожанам детские билеты по сниженным ценам. Такой шаг был сделан для того, чтобы популяризировать семейные походы в аквапарк. 

А вы пойдете в аквапарк? Оставляйте свои комментарии.

Тенденция снижения цен в период кризиса особенно актуальна, тем более для семей с несовершеннолетними детьми. Билеты от 100 рублей доступны при покупке от трех часов в будние дни детям в возрасте от пяти до 13 лет включительно.

Комментарии 12

04 апреля 2016, 14:34 Горожанин
Платонова,-наширялась что ли!Какой ещё Нижегородский аквапарк?
04 апреля 2016, 15:24 Горожанин
Аквапарка ещё нет, а цены уже повысили. Россия, чо :)
04 апреля 2016, 17:15 чупакабра
а аквапарк виртуальный что ли? я в НиНо не слышал про существование реального...
04 апреля 2016, 18:17 Женя
Аквапарк в Кстово. Кстово в Нижегородской области
06 апреля 2016, 13:12 Господин Города
Платошка,-подтерла, Молодец!
06 апреля 2016, 15:35 в0в@
баблища"нет"нам поплескатся в ванной за глаза,осталось лишь поймать тебя симпатична %оза(тётка)!не разу неходил в такие заведения и не пойду-просто тупо нехочу!
06 апреля 2016, 18:38 Вика
Господин Города
Платошка,-подтерла, Молодец!
Я не Платошка, а Вика. А ты редиска. )
07 апреля 2016, 17:07 Горожанин
Вика
Я не Платошка, а Вика. А ты редиска. )
хорошо что вика но мозги то включай когда на работу идёшь
07 апреля 2016, 17:16
Горожанин
хорошо что вика но мозги то включай когда на работу идёшь
Уважаемый горожанин. Все, что находится в Нижегородской области – нижегородское. Так же и с жителями любого города области. К примеру, жители Кстова, Балахны и др. - нижегородцы.Грубость Ваша неуместна. Что за "Вика" Вам отвечала, не знаю.
07 апреля 2016, 20:56 человек
Викторя вы совершенно не правы! В Нижнем Новгороде проживают нижегородцы. В Балахне проживают балахнинцы. В Семенове проживают семеновцы! Это города! Хотя и провинции Нижегородской области!