Как правильно проводить монтаж кровли?

Кровля является элементом покрытия дома, который всегда может быть подвержен внешним факторам. Кровля включает в себя элементы, именуемые несущим слоем (в нее входят элементы в виде обрешётки, сплошного настила, стяжки), который может держаться на несущей конструкции крыши, которая охраняет изоляцию от внешних факторов. Кровлю можно всячески утеплять. Внутри конструкции в крыше обычно применяют пароизоляцию во избежание неблагоприятных последствий в виде конденсата.

Поскольку кровля может быть подвержена внешним факторам, она обязана обладать водонепроницаемостью, влагоустойчивостью, стойкостью к биохимическим элементам, радиации солнца и резким перепадам температурных режимов. В связи с этим монтаж кровли достаточно трудоемок. Мало того, что весь процесс работы очень тяжелый и сложный, так весь монтаж кровли требует особого внимания к мелочам и соблюдения всех норм. По этой причине лучше всего обратиться к профессионалам.

Наша компания считается лучшей в сфере ремонта и монтажа кровли. Наша деятельность связана непосредственно с монтажом кровли. За свою долгую и плодотворную деятельность мы смогли добиться немалых успехов в этом деле. Занимаемся выполнением работ какой-либо сложности из любого кровельного материала (металлочерепица, профнастил, ондулин и прочее). Одной из распространенных услуг является услуга монтажа кровли под ключ, которая включает в себя целый комплекс в виде: получение материалов, доставка их на участок, монтажных работ и сдачи в пользование всей системы клиенту.

Мы качественно и профессионально организовываем весь этот комплекс работ. Наша компания занимается непосредственно монтажом кровли, её ремонтом, а также благоустройством кровли разнообразных типов.
Сам монтаж кровли очень трудоемкий. Наши профессиональные мастера с большим опытом работы проведут следующий комплекс работ для создания кровельной системы в этой сфере:

  1. Произведут стропильную систему кровли;

  2. Сделают кровельный пирог, состоящий из элементов, именуемых:

- Теплоизоляцией;
- Гидроизоляцией;
- Пароизоляцией;
- Обрешеткой и контробрешеткой;

  1. Устройством иных кровельных элементов.

Почему лучше всего обратиться к нам?

  1. Наша компания всегда рада выполнить любые работы по монтажу кровли.

  2. Все нужные работы по демонтажу устаревшей кровли, замены старых элементов, а также по ремонту и монтажу новой кровли будут проведены нами быстро и качественно, поскольку мы осознаем, что никому не хочется долго оставаться без хорошей крыши над головой.

  3. Все необходимые работы по украшению крыш декоративными кровельными материалами будут проведены вовремя и качественно.

  4. После того, как будут проведены отделочные работы, кровля станет ухоженной, надежной и аккуратной.

  5. В своей работе мы применяем только качественные материалы.

  6. Мы даем клиентам гарантии качества выполняемых работ.

  7. Осуществляем монтаж кровли дачных, загородных домов, коттеджей, а также многоквартирных домов.

Итак, если вам необходим качественный и надежный ремонт крыши, обращайтесь в нашу компанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости