Чем выгодно отличается резиновое покрытие от других?

Конечно, для любого места, предназначенного для активных движений и активного отдыха или занятий, покрытие должно отвечать определенным требованиям.

Удобство монтажа и безопасность

К таким требованиям относятся не только соблюдение всех норм безопасности, но и высокие требования предъявляются к производительности:

  • удобство;

  • мягкость;

  • комфорт;

  • долговечность.

  • Независимо от того, являются ли территории, на которых необходимо использовать специальное покрытие, открытого или закрытого типа, один из самых популярных видов таких материалов для покрытия будет состоять из резиновой крошки.

    Установку таких покрытий удастся выполнить за короткий промежуток времени. Это покрытие требует установки на поверхность подготовленного основания, которое, однако, может быть и не идеально ровным. Установка покрытия из резиновой крошки может выполняться быстрым и легким способом в условиях любых поверхностей:

    • асфальт;

    • бетон;

    • песок.

    Покрытие из резиновой крошки используется для:

    • дорожек частного дома;

    • паркинга;

    • территории во дворе;

    • тротуара;

    • бассейна.

    Покрытие из резиновой крошки также часто приобретают для беговой дорожки. Эластичное поверхностное натяжение помогает уберечь от нагрузок мышечные ткани, тем самым понижая степень риска получения всевозможных увечий и травм.

    Применимо оно также и в случае:

    Диапазон цветов позволяет выбрать именно ту разновидность покрытия, которая прекрасно будет вписываться в интерьер.

    Достоинства

    1. Долговечность.

    Материал обладает высоким механическим сопротивлением, ему практически невозможно причинить какой-либо ущерб.

    1. Эстетичность.

    Поскольку резина является достаточно гибким материалом, она может нивелировать неровности основания, на которое укладывается.

    1. Гигиеничность.

    Полученную таким образом поверхность отличает от других хорошая гигиеничность, потому что на таком покрытии не будут скапливаться загрязнения.

    1. Легкий уход.

    Резиновая крошка не вызовет необходимости прибегать к особому уходу за ней и использованию специального моющего средства.

    1. Разнообразие цветов.

    Такое покрытие доступно в различных цветах, это обеспечивает возможность проведения экспериментов с дизайном, и помогает в создании ярких интересных интерьеров. Благодаря резиновой крошке поверхность может быть исполнена в различных оттенках, с картинками или украшениями.

    1. Устойчивость к влаге.

    Поверхность не будет скользкой даже после того, как пройдет дождь. Очистка подобной поверхности не отнимет у вас большого времени.

    1. Устойчивость к температурным перепадам.

    Покрытие из резиновой крошки выдерживает как тепло, так и мороз. При изучении свойств этих покрытий, было установлено, что они не теряют своих свойств при температурных изменениях от -60 до +80 градусов по Цельсию.

    Почему стоит заказать резиновое покрытие у нас?

    В связи со всем выше перечисленным, следует отдавать предпочтение этому материалу, поскольку эти достоинства делают его более эффективной альтернативой гравию или песку.

    Мы руководствуемся принципами индивидуального подхода к каждому из заказчиков. Квалифицированные специалисты компании проконсультируют любого клиента в правильности выбора покрытия, ответят на все интересующие вопросы. Мы обеспечиваем бесплатное выполнение необходимых замеров в то время, которое будет наиболее удобным для заказчика! Гарантию мы предоставляем на все услуги и материалы!

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости