Четверо мужчин среди белого дня избили и обезобразили 16-летнего нижегородца

Родители пострадавшего просят помощи очевидцев

Четверо мужчин среди белого дня избили и обезобразили 16-летнего нижегородца. Родители пострадавшего просят помощи очевидцев. Стали известны подробности.

В воскресенье, 3 апреля, в Нижнем Новгороде избили 16-летнего подростка. Об этом журналисту редакции портала ProGorodNN сообщила мать пострадавшего Светлана.

По словам нижегородки, происшествие случилось днем на пересечении улиц Веденяпина и героя Шнитникова.

"По словам друзей моего сына, все произошло около кафе "Славянка". Один из детей хотел там что-то купить, но ему не хватило 50 копеек и он решил попросить их у стоящих рядом мужчин. Их было четверо и они были нетрезвые. Внезапно, вместо того, чтобы помочь мальчику, эти мужчины подозвали моего сына. Как рассказал один из друзей, Олег с ними даже не разговаривал - его сразу стали бить. Его пинали по всему телу до потери сознания. Ребята растерялись и очень испугались. Естественно, они не могли помочь. Когда мой сын упал на землю, мужчины резко покинули место происшествия, а его друзья вызвали скорую", - рассказывает нижегородка.

Подростка доставили в больницу с сильнейшими повреждениями и множественными гематомами. Родители мальчика уже обратились в полицию с заявлением.  

"В больнице зафиксировали сотрясение мозга, разрыв щеки, множество внутренних повреждений, синяки и ссадины по всему телу. Друзья сына из-за испуга не запомнили приметы нападавших. Единственное, что они смогли сказать, - примерный возраст мужчин. На вид им по 40-45 лет. Сейчас мы с мужем пытаемся разобраться в ситуации и найти обидчиков. Мы написали заявление в полицию. Сегодня поедем в участок еще раз. Своими силами пытаемся найти свидетелей происшествия. Мы сами были на месте случившегося, спрашивали всех, кто находится поблизости - никто ничего не видел и не слышал", - поделилась Светлана.

Как вы думаете, почему взрослые мужчины напали на подростка? Оставьте комментарий под новостью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили факт нападения на подростка.

"3 апреля в отдел полиции поступило сообщение о произошедшем из медицинского учреждения. Уточняются подробности и будет проводиться опрос подростков в присутствии родителей", - уточнили в ведомстве.

Родители подростка просят помощи нижегородцев: если вы стали свидетелем этого происшествия, у вас есть видео, фото или вы просто можете описать нападавших и можете помочь следствию, обращайтесь в полицию или звоните матери пострадавшего по телефону: 89103887038.

...

  • 0

Популярное

Последние новости