Наверх

В Нижнем Новгороде клиенты крупного мобильного оператора остались без связи

Возрастное ограничение: 12+
Progorodnn.ru
Появились подробности

В Нижнем Новгороде клиенты крупного мобильного оператора остались без связи. Появились подробности. 

В субботу, 2 апреля, в социальной сети «Вконтакте» сотни пользователей сообщили, что на их мобильных устройствах с симкартой "МТС" полностью пропала связь и Интернет. В редакцию «Pro Города» также начали поступать звонки от нижегородцев с похожей проблемой.

-В Нижнем Новгороде не работает "МТС"! Нет связи и отсутствуют все сервисы, - сообщил Дмитрий Миронов.

- Только что всей семьей лишились связи! У всех "МТС". Задумались над сменой оператора, - написал в соцсети «ВКонтакте» Дмитрий Горбунов.

- Не могла позвонить даже оператору. Пришлось брать другой телефон и узнавать, что там у них случилось. Мне сказали, что все у них хорошо и массовых сбоев нет, - рассказала Наталья Смирнова.

А у вас были проблемы со связью? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати, журналист «Pro Города» также испытал на себе проблемы со связью. Интернет, смс, звонки и все остальные услуги перестали работать вечером 2 апреля. С перебоями связь появилась только к утру 3 апреля. В колл-центре мобильного оператора приняли заявку и сообщили, что никаких массовых проблем на их стороне не возникало.
 

Комментарии 27

03 апреля 2016, 12:46 Ксения
Сама сейчас в Питере, вся родня в НН.и никому вчера вечером не могла дозвониться, очень переживала! Ужас какой-то, "массовых сбоев нет", ага
03 апреля 2016, 12:47 Игорь
Проплаченная статья : Тоже не работало, но за 1.5 часа восстановили о каком утро 3 апреля идет речь)))) Лгунишки) Мегафон с Билайном быстро подсуетились)
03 апреля 2016, 12:57 Аделина
02.04 связь пропала после 5 вечера и не через час, полтора, два связь не появилась , телефон заработал только утром 03.04. Это ужасно !!!! Мтс пользуюсь уже лет 8, и серьёзно задумываюсь о смене оператора
03 апреля 2016, 13:12 елена
У всей семьи не работали звонки.с интернетом и сис проблем не было
03 апреля 2016, 13:58 Дмитрий
Вечером небыло связи (мтс), но в течении часа все восстановили!
03 апреля 2016, 14:27 печоры
Заметил отсутствие связи мтс в 20.00. Не понял что случилось. Один телефон показывал отстуствие сети и симка не регалась. Остальные 2 телефона мтс показывали все антенки. Сделал выбор сети вручную. Телефон видел сигнал 3ж и 2ж мтс но в сеть не пускал. Вытащмл симку переставил в другой мобильник. История повторилась. Семья осталась без связи. Спасло только то что у всех 2х симочные телефоны. Вторые симки мегафон. Связь восстановилась в печорах в 20.47 2 апреля.
03 апреля 2016, 14:53 ТелеНяня
Самая прочная связь у Теле2 (!)Теле2 ловит даже в пещере и на воздушном шаре.Каждый образованный человек использует Теле2. Голотяпы и колхозники пользуются другими операторами. А какая она дешевая: 5жи интернет, связь без помех и все бесплатно!
03 апреля 2016, 16:27 Леший.
Не знаю когда началось, но продолжается и сейчас, в 16:25, нет связи. Юг нижегородской области. Просто перечеркнутый индикатор связи.
03 апреля 2016, 18:11 Горожанин
У нас с мужем тоже МТС, часа 3 точно сидели без связи вечером 2ого числа
03 апреля 2016, 18:14 152 регион
Ув. горожане ! Писать жалобные комментарии здесь смысла нет, обращайтесь в Роскомнадзор по городу Н.Новгород !!!Там, и только там примут меры!!!Безобразие от МТС уже всем надоело!!!Или кому не охота трать время на это, меняйте оператора связи с сохранением своего номера, стоит эта услуга 100 р. И через 7мь рабочих дней забудете проблемы со связью!!!Полностью согласен про Билайн ! Дешево и сердито!!! Но их минус что к консультантом не дозвониться,  в остальном Билайн только радует....!!!!
03 апреля 2016, 18:21 Залетный
Все как работало, так и работает. Никаких проблем не было. НН
03 апреля 2016, 18:22 Горожанин
С 19-00 ни интернета ни связи не было! Что самое интересное и на МТС и на Теле2!!!Связь появилась к утру 3 апреля.
03 апреля 2016, 18:35 Мила Н.Новгород
ИЗВИНИТЕ  !!!Вообще не понимаю людей пользующихся операторами МТС и Теле2Моё мнение это вообще НЕ связь ....
03 апреля 2016, 19:07 Каталина
У меня есть мтс и Билайн... Так билайн вечно обрывается связь. Про интернет молчу вообще.. А МТС идеальный.. И вчера все работало. Как вай фай,так и просто телефон.
03 апреля 2016, 19:34 Елена
Случайно голова ни у кого не болела в это время?говорят под Нижнем вчера учения военные были,и все сигналы глушились.
03 апреля 2016, 20:24 Горожанин
Ты чмо скажи чесно что было,и нехер зубы заговаривать.
03 апреля 2016, 22:13 Теле2
Теле2 для крутых людей.Билайн для быдла (городской у них только норм). Мегафон вообще для петухов. Мтс фигня (интернет только бесплатный норм).
04 апреля 2016, 08:31 Горожанин
Елена
Случайно голова ни у кого не болела в это время?говорят под Нижнем вчера учения военные были,и все сигналы глушились.
У меня болела нижняя головка.Я ище думаю почему так?
04 апреля 2016, 10:13 YOTA
Даже если это и произошло - адекватный человек не пойдет отключаться от привычного оператора со стабильной низкой ценой. 
04 апреля 2016, 11:08 Юрий
скажи лучше, что у тебя нет денег на связь мтс и это  лишь дешевый способ отмазки. Переходи на теле 2
04 апреля 2016, 22:04 Горожанин
А я был на связи и не заметил ни каких проблем
05 апреля 2016, 09:48 МИША
Согласен,  я только за Билайн !Мегафон ничего так, но дорогой и интернет черепашьи бега на мегафоне....
05 апреля 2016, 12:50 Горожанин
МТС отстой,я после этого инцидента выкинул симку.
05 апреля 2016, 13:40 Ольга
ТЕЛЕ2УЖАСНАЯ СТАЛА СВЯЗЬ!!!В Воскресенском районе год назад у нас было НСС, с какого то хрена нас перекинули на ТЕЛЕ2 !!!НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОЗВОНИЛА ИМ СОСТАВИЛИ ЗАЯВКУ ПО ПОВОДУ ПЛОХОЙ СВЯЗИ И НИ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА И ДО СИХ ПОР НИ СЛУХУ НИ ДУХУ!!!НЕ ПОНИМАЮТ УРОДЫ ЧТО ЛИ?!А ведь ц нас это единственная связь