Для нижегородцев билеты в аквапарк стали стоить от 100 рублей

Горожане смогут воспользоваться предложением уже с 1 апреля

Билеты в аквапарк снизились для нижегородцев до 100 рублей. Стали известны подробности.

В пятницу, 1 апреля 2016 года, в нижегородском аквапарке стартует выгодное предложение для детей. Стали известны подробности. 

Если вы не знаете, куда пойти отдохнуть с ребенком, то это предложение покажется вам весьма привлекательным. В нижегородском аквапарке «Атолл» только до конца апреля действуют супервыгодные акции: один час отдыха в аквапарке стоит всего лишь от 100 рублей! За эту цену может отдохнуть ребенок от 5 до 13 лет в будни дни.

Кстати,  у аквапарка «Атолл» есть еще хорошие новости. Если вы хотите устроить незабываемый и веселый выпускной вечер для своего ребенка, уже сейчас бронируйте места в аквапарке! Здесь каждый сможет развлечься и прекрасно провести время с друзьями. Катания с разнообразных горок, вкусный стол из гамбургеров и картошки-фри, которые так любят дети! Все это сделает выпускной настоящим праздником! Четыре часа истинного детского наслаждения всего лишь за 600 рублей!

Более подробная информация здесь.

Как вы любите отдыхать? Пишите в комментариях под новостью.

Просим обратить ваше внимание, что посещение аквапарка людьми, не достигшими 18-летнего возраста, разрешается только в присутствии взрослого.

Более подробную информацию, в том числе цены, размещены на сайте аквапарка «Атолл».

...

  • 0

Популярное

Последние новости