Николай Басков и десятки других россиян поздравили уроженку Дзержинска с праздником

Коллега по цеху признался певице в теплых чувствах

Армия поклонников со всей России поздравила певицу Натали с днем рождения. Интернет-сообщества насыщены поздравлениями для знаменитой уроженки Нижегородской области. 

В четверг, 31 марта, исполнилось 42 года популярной певице Натали. День рождения нижегородка встретила в компании близких людей. Стало известно, что уроженку Дзержинска поздравили многие россияне, в том числе коллеги по шоу-бизнесу.

Преданные фанаты подготовили масштабный проект "#ПоздравьНатали", который собрал сотни тысяч поздравлений со всей России. Миллионы публикаций, подарочных коллажей из фотографий концертов уже украшают стены в социальных сетях  поклонников. Для Натали записаны и выложены сотни видеообращений и фотопубликаций, и это - не считая статей в СМИ. 

- Было время, я очень радовался этому билету, - пишет Александр Нельсон.

Влад Агадуллин из Уфы поздравил певицу с афишей в руках.


Некоторые люди не уточняли возраст виновницы торжества, считая это неуместным.

- Сегодня, 31 марта, у эстрадной певицы Натали (не будем уточнять, какой по счету, скажем, 20-й с хвостиком...) день рождения. От души поздравляем Наташу с ее праздником и желаем, естественно, во-первых, конечно, здоровья, новых творческих успехов и созидательных вдохновений, много личного счастья, ну и, как водится, всех остальных общечеловеческих земных радостей жизни, - написал Александр Кондраковский.

Не обошли вниманием звезду и коллеги по цеху:

Николай Басков не сдерживал эмоций и как всегда был многословен.

- Моя дорогая, красивая, сексуальная , безумно талантливая подруга и партнерша Натали, от всего сердца с днем рождения!!!! Будь абсолютно счастлива, твори , люби, пой и пиши свои прекрасные песни на радость твоей огромной армии поклонников!!! Спасибо за твой свет и искреннее отношение к людям!!! Обожаю тебя, - пишет Басков в Сети.

Именинница же, как сообщают информированные источники из числа знакомых, провела свой день рождения скромно. Никуда не выезжалаЮ была весь день с семьей.

- Она не любительница эпатировать публику, ей и без этого хватает внимания, - рассказал Максим Ермаков, администратор официального сообщества певицы ВКонтакте.

Сам Максим поздравил певицу через видеообращение: 

А как поздравили певицу нижегородские поклонники? Пишите ответ в комментариях под новостью.

Официального ответа на поздравления фанатов Натали пока не давала, да и не этого ждут поклонники - лучшим подарком для них всегда был визит певицы с концертом в их город, но фотография с тортом в сети уже появилась.

Редакция портала ProGorodNN присоединяется к словам поклонников и желает Натали творческих успехов!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости