Леонардо ди Каприо гулял на дне рождения олигарха под Нижним Новгородом

Стали известны подробности

Леонардо ди Каприо гулял на дне рождения олигарха под Нижним Новгородом. Об этом в редакцию сообщил информированный источник.

На днях стало известно, что в Нижегородскую область тайно приезжал Леонардо ди Каприо. Как оказалось, актера пригласил на день рождения один из нижегородских олигархов.

Звезде заплатили за это денег: по словам источника, за посещение особняка под Нижним Новгородом ди Каприо должны были заплатить около двух миллионов долларов. Оговаривалось ли в контракте то, что с собой актер должен привезти долгожданный "Оскар", неизвестно.

Леонардо ди Каприо из Москвы в Нижний Новгород прилетел на частном самолете. По городу актера везли в черном тонированном "БМВ".

Кроме знаменитого актера на праздник по разным данным собралось от 100 до 150 именитых гостей. Среди них были местные крупные предприниматели, популярные нижегородские деятели, а также целая плеяда отечественных звезд.

Торжество длилось два дня. Гости пели и веселились, смотрели на салюты и купались в огромном крытом бассейне.

Все нужды гостей выполнял расширенный для такого случая штат слуг. Нам удалось побеседовать с одним из работников, обслуживающих то мероприятие.

Максим Иванов (фамилия и имя по этическим соображениям изменены) работал официантом на этом приеме.

«Я чуть не умер, когда увидел, сколько звезд собралось в одном доме! Там гуляли Тимати, Алексей Немов, Сергей Шнуров, даже Коля Басков про «Ла-ла-лай» пел. Но когда ди Каприо увидел, чуть с ума не сошел!» - поделился парень.

Как рассказал молодой человек, актер вел себя скромно. Одет был не в смокинг, а в джинсы и рубашку. На ногах его красовались вполне обычные кеды:

«На фоне наших звезд он смотрелся белой вороной. Все нарядные, пафосные, а он стоит в углу, пьет сок, да с переводчиком о чем-то лопочет».

Никаких эксцессов на вечеринке не было. Звезда Голливуда поздравил именинника со сцены по-английски, а в конце выдал на русском: «С днем рождения!». После этого подарил хозяину праздника подарок.

А вы следите за жизнью голливудских актеров? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Не знаю, что там было. Маленькая такая коробочка, при мне не открывали», - поделился Максим.

С праздника он отбыл раньше всех. Куда — неизвестно.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости