Саровбизнесбанк стал «Работодателем года» в Нижегородской области

Торжественная церемония награждения состоялась 30 марта 2016 года

«Саровбизнесбанк» стал победителем в номинации «Работодатель года 2015 в сфере финансовых услуг». Стали известны подробности.

В среду, 30 марта 2016 года, в Нижнем Новгороде прошла церемония вручения ежегодной независимой региональной премии «Работодатель года 2015». Победителем стал «Саровбизнесбанк».

Отбор лучших HR-проектов Приволжского федерального округа проходил в несколько этапов:

  • открытое голосование на сайте премии;
  • защита проектов работодателями;
  • оценка экспертным советом.

Победителей поздравили представители правительства Нижегородской области и регионального бизнес-сообщества.

В номинации «Работодатель года 2015 в сфере финансовых услуг» победителем стал «Саровбизнесбанк». Диплом лауреата и памятные призы получила Президент банка Ирина Алушкина.

«Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие нашей компании. Для работы в Саровбизнесбанке мы тщательно отбираем кадры, находим на рынке труда самых сильных кандидатов. Эта награда — заслуга всей нашей команды!» — прокомментировала получение премии Ирина Алушкина.

Участники церемонии также отметили роль «Саровбизнесбанка» в развитии рынка труда области.

«Заслугу банка в регионе нельзя переоценить. Саровбизнесбанк всегда подставляет плечо малому бизнесу в кризисные времена», — отметил в своем выступлении бизнес-омбудсмен Нижегородской области Павел Солодкий.

Сегодня в «Саровбизнесбанке» работают более тысячи сотрудников. Банк создает специальные рабочие места для людей с ограниченными возможностями. Работникам компании предоставляются широкие возможности для самореализации, творчества, карьерного роста, возможность участия в социальных и спортивных мероприятиях.

У каждого из вас есть шанс присоединиться к команде «Саровбизнесбанка»! Информация о вакансиях размещается на сайте банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости