Над Дзержинском заметили огромные клубы дыма: крупный пожар произошел недалеко от заводов

Происшествие случилось в промзоне

Над Дзержинском заметили огромные клубы дыма: крупный пожар произошел недалеко от заводов. Происшествие случилось в промзоне. Стали известны подробности.

В четверг, 31 марта, в Дзержинске Нижегородской области произошел крупный пожар. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец происшествия Андрей Иванов.

Возгорание произошло на Восточной промзоне города Дзержинска, недалеко от заводов.

"Рядом с заводами "Акрил" и "Синтез" произошел пожар. Черный густой дым было видно даже из города. Из-за того, что это место находится за чертой города и именно в том районе находится скопление химических заводов - в городе началась паника, потому что не было понятно, что конкретно горит. Было очень страшно", - поделился Андрей.

По словам одного из пожарных, находившихся на месте, возгорание тушили около шести часов.

"Горели склады на предприятии "Химавто". Наша часть тушила этот пожар, а другая бригада осталась там на всю ночь на поддежуривание, на всякий случай", - рассказал молодой человек.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области подтвердили информацию.

Как вы думаете, почему произошло возгорание? Оставьте комментарий под новостью.

"На промзоне в Дзержинске горели поддоны на складах открытого акционерного общества. К счастью, никто не пострадал и никакой опасности для жизни жителей города пожар не представлял. Пожарные все потушили", - отметили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости