Секс-четверг: собраны лучшие эротические селфи нижегородок за неделю

Портал ProGorodNN обнародовал самые сексуальные фото девушек

Секс-четверг: собраны лучшие эротические селфи нижегородок, по мнению редакции, за неделю. Портал ProGorodNN обнародовал самые сексуальные фото девушек.

В четверг, 31 марта, в Нижний Новгород пришла весна. Все чувства обостряются, гормоны бушуют. Кругом солнце, любовь, романтика, секс.

Сегодня в нашей постоянной рубрике "Обзор Instagram" редакция портала ProGorodNN сделала секс-подборку фотографий, которые выкладывают нижегородки в социальные сети. Смотрите и наслаждайтесь. Отметим, орфография и пунктуация авторов постов сохранена. 

@sunnechka - Помню, что интерес к poledance начался именно с " уголка", я смотрела фото знакомой и думала: "Боже, неужели это реально???" Теперь я знаю, что реально все, просто некоторое с 78 раза))) #poledance @ Тимирязева

@dj_lena_lavina - #вечерсильнойнезависимойженщины #плаваю #обратныйотсчетпошел #2дня и #отпуск #длительныйотпуск #reboot @ ТРЦ «Жар-Птица»

@_miss_red_lipstick_ - Доброе утро четверг)))!!! #доброеутро #четверг #наташа #селфи #рабочееместо #чегохочутоиделаю #всемдобра #ахногиногиноги @ Nizhni Novgorod, Russia

@Катя Соколова - Привет из Дзержинска

@Татьяна Александрова

@Кристина Степаненко

@Ксения Алмазова

@Екатерина Иноземцева

Анонимно - @Нижний Новгород

@evelinatransi

@Katerina Valkonskaya

Зачем девушки выкладывают откровенные фото в социальные сети? Оставьте свой комментарий под новостью.

Как сообщается на сайте Википедии, селфи - это разновидность автопортрета, смысл которой в том, чтобы запечатлеть самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или монопода. Поскольку селфи чаще всего выполняется с расстояния вытянутой руки, держащей аппарат, изображение на фото имеет характерный ракурс и композицию — под углом, чуть выше или ниже головы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости