Певица Натали из Дзержинска празднует свое 42-летие

Стало известно, какие сюрпризы готовят артистке поклонники

Певица Натали из Дзержинска празднует свое 42-летие. Стало известно, какие сюрпризы готовят артистке поклонники. Стали известны подробности.

В четверг, 31 марта, празднует свой 42-й день рождения певица Натали, известная стране по хитам "Морская черепашка", "О Боже, какой мужчина!" и "А ты такой".

Странички поклонников в социальных сетях еще с самого утра запестрили красочными картинками с надписями. Администраторы сообществ не успевают принимать поздравления для кумира и радуются, что певица вызывает столь пристальное внимание к своей персоне.

До сих пор неизвестно, что подарят Натали ее родные и близкие. Со слов администратора ее официального сообщества, семья и супруг очень осторожны в определениях и никаких комментариев по поводу поздравления не дают.

- Я не спрашивал, будет ли какой-то подарок для певицы, они - люди очень скромные, - ответил Максим Ермаков, администратор сообщества артистки. -  Натали не очень любит к себе повышенного внимания, всегда просит не заморачиваться нас, особенно в такой день! Но мы все равно не упустим возможность поздравить любимую певицу!

Участники фан-клуба со всей России присылают в группу свои фотографии, где они запечатлены с постером или диском Натали на фоне местной достопримечательности. В Интернете уже появились несколько снимков поклонников:

Так Роман Большаков поздравляет Натали с днем рождения.

Дорогая Наташа @pevitsanatali !Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты потрясающая, добрая, женственная, - пишет пользователь Сети Анна Шульгина.

Вам нравится творчество Натали? Пишите в комментариях под новостью.

Как сообщают главы фан-клубов певицы, к вечеру готовятся несколько видеообращений. Журналисту "Pro Города" удалось узнать, что одно из них планируют прислать с берегов заснеженного Байкала!

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости