Сексуально озабоченный иностранец не ожидал встретить в городе Бор дерзкую женщину

Это не первое ее преступление

В Нижегородской области наказали жительницу Ярославля за физическую расправу над мужчиной. Об этом сообщают в пресс-службе Борской прокуратуры.

На днях стало известно, что Борский городской суд наказал жительницу Ярославля за умышленное причинение вреда здоровью иностранца. Женщину отправили в колонию на 3 года и 6 месяцев.

Как было выяснено, дама распивала алкоголь в компании граждан Узбекистана. Вдруг один из иностранцев возжелал плотских утех с единственной в компании женщиной и стал приставать к жительнице Ярославля.

Это так не понравилось женщине, что та схватила нож и два раза пырнула мужчину в живот. Иностранец выжил, но получил тяжелую травму с повреждением кишечника.

Что вы думаете о поведении женщины? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что ранее подсудимая уже провернула подобное. В 2013 году она ударила ножом в живот жителя Ростовской области. За это она провела в тюрьме 11 месяцев.

Женщина свою вину признала, однако посчитала, что суд был слишком суров и обжаловала приговор. Высшая инстанция ее апелляцию не приняла и оставила решение суда неизменным. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости