Шесть нижегородок готовы пройти срочный кастинг в группу Serebro

Девушки уверены, что смогут заменить свою землячку, которая вынуждена покинуть коллектив

Шесть нижегородок готовы пройти срочный кастинг в группу Serebro. Девушки уверены, что смогут заменить свою землячку, которая вынуждена покинуть коллектив. Продюсер группы Максим Фадеев уже успел обнародовать требования к будущей участнице.

В среду, 30 марта, стало известно, что уже шесть девушек из Нижнего Новгорода и области готовы прийти на смену своей землячке Дарье Шашиной, которая покидает коллектив из-за проблем с ногами. Информация об этом появилась в официальной группе музыкального коллектива.

- Теперь главное - врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать, - пишет пока еще действующая солистка группы Дарья Шашина в Сети.

Известный российский продюсер группы Serebro сообщил на своей страничке в "Инстаграм", что уже первого мая Дарья должна покинуть коллектив. Максим Фадеев объявил кастинг и обнародовал требования к новой участнице группы. 

- У нас есть всего неделя. Уже в следующий вторник в этой же группе мы объявим имя новой участницы коллектива. Это будет первый серьезный онлайн кастинг "ВКонтакте" в группу такого масштаба.

Требования к будущей солистке SEREBRO:

  • Наличие вокальных и хореографических данных;
  • Возраст 22-26 лет;
  • Рост до 164 сантиметров;
  • Вес до 55 килограммов;
  • Наличие загранпаспорта.
 
Как стало известно, кастинг именуется срочным, потому как определить новую участницу группы нужно будет уже ко вторнику, 5 апреля. 

Хотели бы вы стать звездой российской эстрады? Пишите в комментариях под новостью.

 
По информации свободной энциклопедии "Википедии", Максим Фадееев — российский музыкальный продюсер, композитор, режиссёр, автор-исполнитель, аранжировщик. Один из самых знаменитых и успешных музыкальных продюсеров России. Лучший проект был создан с певицей Линдой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости