Блондинка из Нижнего Новгорода Дарья Шашина вынуждена покинуть группу Serebro

Стали известны причины

Нижегородка Дарья Шашина вынуждена покинуть группу Serebro. Об этом сообщается на официальной странице сообщества «ВКонтакте».

Во вторник, 29 марта, в социальной сети на странице, посвященной Serebro,  был объявлен экстренный кастинг в группу. Дело в том, что с 1 мая солистка коллектива Дарья Шашина не сможет выступать из-за серьезных проблем со здоровьем. В последние месяцы нижегородка испытывала сильные боли в ногах.

Проблема обострилась настолько, что врачи запретили девушке выходить на сцену. 25-летней артистке поставили диагноз «врожденная дисплазия».

Дарья сообщила о своей проблеме своим поклонникам в социальной сети:

 "Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад - разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Теперь главное - врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать", - поделилась девушка.

Ее продюсер Максим Фадеев сообщил об этом «ВКонтакте»:

«Мы очень надеялись, что случится чудо, Дашка поправится и не будет необходимости уходить из SEREBRO. Но врачи категорически настаивают на операциях. Не могу не сказать, что это ужасная новость для всех нас», - отметил продюсер.

Также Фадеев отметил, что если у нижегородки будет желание вернуться, ее всегда примут назад. Однако теперь группа срочно нуждается в новой солистке.

А вы следите за творчеством этой группы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

И чтобы ускорить поиск, продюсер устроил кастинг в социальной сети. Планируется, что уже через неделю Дарье Шашиной будет подобрана замена.

Для тех, кто хочет принять участие в кастинге. Требования к солистке:

  • - Наличие вокальных и хореографических данных
  • - Возраст 22-26 лет
  • - Рост до 164 сантиметров
  • - Вес до 55 килограммов
  • - Наличие загранпаспорта

Уже во вторник, 5 апреля, нижегородцы узнают имя новой солистки группы  Serebro.

...

  • 0

Популярное

Последние новости