Наверх

Сойдя с трапа, Владимир Путин пожал руку Валерию Шанцеву

Возрастное ограничение: 6+
с сайта Кремля
Президент России прилетел в пуховике

Валерий Шанцев встретил Владимира Путина в нижегородском аэропорту. Об этом сообщают в пресс-службе Кремля.

Во вторник, 29 марта, в Нижний Новгород прилетел на «борту номер один» президент России Владимир Путин. Главной целью посещения города стало совещание по военно-техническому сотрудничеству.

Глава государства прибыл из Москвы в нижегородский аэропорт «Стригино». Там его возле трапа лично встретил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Стоит отметить, что президент вышел из самолета в пуховике и пожал руку губернатору Нижегородской области.

А вы следите за жизнью Владимира Путина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Программу рабочей поездки Путин начал с осмотра нового терминала местного аэропорта. Его возвели к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году.

Стройка началась в 2014 году и с 4 марта 2016 года он был введен в эксплуатацию в тестовом режиме. Сначала он будет обслуживать внутренние перелеты, а уже во второй половине 2016 года начнет принимать международные рейсы.

Комментарии 12

29 марта 2016, 17:39 Горожанин
РУКУ??? ПУТИН??? Вот это новость!!! ОФИГЕТЬ!!!%-8
29 марта 2016, 18:18 Горожанин
Ну пожал , ну а что ему шреку в бубен нарезать надо было ? Ну не о чём!
29 марта 2016, 19:43 Горожанин
Да может ли быть? Неужели пожалРукой сюзерена? И что же вассал? -Наверное, сладкие слюни глотая,Лишь чудом от радостных чувств не растаял?
29 марта 2016, 19:51 Спец кор ПРОГОРОД НН
Вова ты потом руки свои не отмоешь.Ему нужно было черную метку вручить при пожатии.
29 марта 2016, 19:54 ПРОГОРОД НН
А Шанцев с папочкой как в фильме Михалкова    """" ЖМУРКИ """""
29 марта 2016, 19:59 Горожанин
ПРОГОРОД НН
А Шанцев с папочкой как в фильме Михалкова    """" ЖМУРКИ """""
Ага там у него кусок бронелиста от бэтэра.
29 марта 2016, 22:52 Горожанин
Все прильнули к монитору экрана, все спрашивают, каков итог встречи, что это изменит, грезят об историзме момента, и тут нам сообщают:Президент России прилетел в пуховике
29 марта 2016, 23:17 Горожанин
Попробуй работать а ямы обьезжай и будет тебе счастье:-)
30 марта 2016, 07:35 Горожанин
Вы в каком году живете? Ожидали, что Брежнев с трапа сойдёт и взасос Шанцева расцелует что ли?
30 марта 2016, 08:52 2017
Был ты Вова молодец -- но обгадился в конец !!!!! Тыб подкмал на перед кто тебе там руку жмет ?????  С кем поведешся --так тебе и надо..!!!!!
30 марта 2016, 12:36 Железняк
НТА-Приволжье — Размер средней взятки в Нижнем Новгороде в 2016 году составил 1,405 млн. РублейПо статье 30 УК РФ («Преступления против государственной власти,интересов государственной службы и службы в органахместного самоуправления») По статье ( 290 УК РФ).получения незаконного денежного вознаграждения 29 марта Президент РФ Владимир Путин и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцевобсудили инфраструктурные планы Нижегородской области.Владимир Путинотметил позитивные тенденции в социальном развитии Нижегородской области. «Тенденция в этом смысле хорошая. Её надо сохранить», — сообщается на сайте главы государства.Всего за прошедший год на территории города было выявлено 150преступлений коррупционной направленностиВидимо слугинарода  обязались в дальнейшем неостанавливаться на достигнутом и постараються  перевыполнить достигнутое  в КРИЗИСНОЕ якобы для страны время.