Вся правда о LADA XRAY: разбираем кроссовер от дисков до мотора

Узнайте подробности о новом автомобиле прямо сейчас

Несмотря на то, что презентация кроссовера LADA XRAY прошла более месяца назад, разговоры среди нижегородцев до сих пор не утихают. Мы решили развеять все слухи и домыслы.

В День всех влюбленных, 14 февраля 2016 года, нижегородцам был презентован новый кроссовер LADA XRAY. Торжественное мероприятие состоялось в автоцентре «Ока-Лада».

До появления автомобиля среди горожан было много предположений и слухов: от внешнего вида кроссовера до его составляющих. Кто-то думал, что он будет похож на LADA Калина, другие – на Nissan Juke. Некоторые не верили в использование мотора Nissan, другие вообще не надеялись, что автомобиль будет такого уровня. Тем не менее, внешний вид и технические характеристики очень порадовали нижегородских автолюбителей, что заставило взглянуть на отечественный автопром другими глазами.

Для тех, кто хочет узнать про новый кроссовер всю правду, мы написали полную и интересную статью. Переходите по ссылке: технические характеристики, отзывы нижегородцев и другие подробности об автомобиле мирового уровня – LADA XRAY.

...

  • 0

Популярное

Последние новости