Очевидцы: "Самолет Владимира Путина приземлился в Нижнем Новгороде"

Стали известны подробности

Правительственный самолет приземлился в Нижнем Новгороде. Стали известны подробности.

Во вторник, 29 марта, Владимир Путин собирается с деловым визитом посетить Нижний Новгород. Как сообщают очевидцы, приблизительно в 12.27 в аэропорт "Стригино" приземлился правительственный самолет. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

По словам нижегородца, он заснял воздушное судно и делегацию президента, а также сообщил, что из-за прилета Владимира Владимировича задержали один авиарейс.

"Сижу в самолете, а тут борт №1 прилетает вместе с Путиным. Интересное совпадение, правда, из-за него рейс задержали на 40 минут?" - написал на своей страничке в Instagram очевидец. 

Однако, компетентный информированный источник сообщил в редакцию "Pro Город", что президент России еще не прибыл в Нижний Новгород на момент времени 14.30.

Напомним, что Владимир Путин в Нижнем Новгороде собирается провести заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Перед этим глава государства посетит завод «70-летия Победы», который входит в комплекс ВКО «Алмаз-Антей».

А вы следите за жизнью Путина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что все вылеты будут производиться из старого терминала до 22.00. Новый терминал аэропорта временно закрыт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости