Наверх

Очевидцы: "Самолет Владимира Путина приземлился в Нижнем Новгороде"

Возрастное ограничение: 12+
из соцсетей
Стали известны подробности

Правительственный самолет приземлился в Нижнем Новгороде. Стали известны подробности.

Во вторник, 29 марта, Владимир Путин собирается с деловым визитом посетить Нижний Новгород. Как сообщают очевидцы, приблизительно в 12.27 в аэропорт "Стригино" приземлился правительственный самолет. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

По словам нижегородца, он заснял воздушное судно и делегацию президента, а также сообщил, что из-за прилета Владимира Владимировича задержали один авиарейс.

"Сижу в самолете, а тут борт №1 прилетает вместе с Путиным. Интересное совпадение, правда, из-за него рейс задержали на 40 минут?" - написал на своей страничке в Instagram очевидец. 

Однако, компетентный информированный источник сообщил в редакцию "Pro Город", что президент России еще не прибыл в Нижний Новгород на момент времени 14.30.

Напомним, что Владимир Путин в Нижнем Новгороде собирается провести заседание комиссии по военно-техническому сотрудничеству. Перед этим глава государства посетит завод «70-летия Победы», который входит в комплекс ВКО «Алмаз-Антей».

А вы следите за жизнью Путина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Также Владимир Путин планирует посмотреть на новый терминал нижегородского аэропорта, построенный к ЧМ-2018.

Стоит отметить, что все вылеты будут производиться из старого терминала до 22.00. Новый терминал аэропорта временно закрыт.

Комментарии 17

29 марта 2016, 12:43 Горожанин
Пусть посмотрит на наши дороги
29 марта 2016, 13:03 Горожанин
Горожанин
Пусть посмотрит на наши дороги
По области его прокатить на машине в сторону Кирова!!!
29 марта 2016, 13:08 Депутат
народ "очень любит" Путина, столько встречающих...
29 марта 2016, 13:27 Горожанин
Горожанин
Пусть посмотрит на наши дороги
Прямо с языка сорвали! Очень хочется посмотреть, как ему по нашим идеальным дорогам комфортно ехать!
29 марта 2016, 13:33 Red
Горожанин
Прямо с языка сорвали! Очень хочется посмотреть, как ему по нашим идеальным дорогам комфортно ехать!
Вряд ли он увидит эти места с вертолёта, его повезут другим маршрутом.
29 марта 2016, 13:36 Александр
Вы что это мой пост из инстаграмма!!! Даже не спросили
29 марта 2016, 13:39 Александр
Депутат
народ "очень любит" Путина, столько встречающих...
Там было около 40ка машин
29 марта 2016, 13:53 Виталий
Здорово! Царь приехал - даже аэропорт закрыли, хорошо что у нас теперь их два а то бы людей на улице держать пришлось)
29 марта 2016, 14:34 Иван
Пусть Сорокина допросить а то весь город разворовал!
29 марта 2016, 14:56 Горожанин
Горожанин
Пусть посмотрит на наши дороги
Вполне ли добротны, кошмарно ль убоги, -Чихать хотел барин на наши дороги!Ни ими, ни уймою прочих прорехНичуть не расстроит хозяина Шрэк,Когда верноподданства дух не утратитИ дань в надлежащем объеме заплатит!
29 марта 2016, 19:44 Vladivir
Сколько желчи ! Нижегородцы будьте людьми! Ведь это Ваши недоделки и мусор во дворах!
29 марта 2016, 20:20 Ольга
Red
Вряд ли он увидит эти места с вертолёта, его повезут другим маршрутом.
Он на вертолете полетит!
29 марта 2016, 20:23 Ольга
Депутат
народ "очень любит" Путина, столько встречающих...
Да просто по ленинскому району пусть по колено в грязи походит!
30 марта 2016, 07:42 Горожанин
Дорог в нижнем нет, вертолет в помощь!
30 марта 2016, 07:45 Горожанин
А где вертолеты продают?
17 апреля 2016, 08:43 кто-то из уфы
в уфе живих дорог ни осталось куда вы смотрите ! или это намёк что уфа не нужна вам ?
17 апреля 2016, 08:46 кто-то из уфы
Александр
Вы что это мой пост из инстаграмма!!! Даже не спросили
Александр сегодня на права автора почти ни кто не обращает внимание