Отлучился на минутку: в Нижнем Новгороде во время интимной близости убили мужчину

Стали известны подробности

В Нижнем Новгороде наказали мужчину, убившего любовника жены. Об этом сообщают в пресс-службе Сормовского районного суда.

В понедельник, 28 марта, стало известно, что в Нижнем Новгороде наказали мужчину, расправившегося с любовником своей жены. Женщина изменила супругу буквально на его же глазах.

Напомним, в октябре 2015 года нижегородец со своей женой и приятелем устроили застолье в квартире семейной пары. Уже будучи пьяным, мужчина пошел кормить своего сына. При этом оставшиеся в комнате жена и друг скучать не стали: когда обвиняемый вернулся в комнату, застал свою возлюбленную в объятиях приятеля. Парочка самозабвенно занималась сексом.

Приревновав, обманутый мужчина схватил со стола нож, подошел к дивану, где происходил половой акт, и воткнул оружие в спину соперника. От удара нож сломался, лезвие осталось в спине мужчины.

Что могло послужить мотивом измены? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На этом оскорбленный муж не остановился, он решил довести начатое до конца: он сходил на кухню, где взял еще один нож, вернулся в комнату и ударил приятеля еще несколько раз.

Соперник разгневанного мужчины скончался в карете скорой помощи.

Суд признал нижегородца виновным и отправил в колонию на 9 лет и 6 месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости