Наверх

Стало известно, что будет делать Владимир Путин в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
Главная цель - совещание

Стало известно, зачем президент России Владимир Путин приедет в Нижний Новгород. Об этом сообщают РИА Новости.

Во вторник, 29 марта, в Нижний Новгород приедет Владимир Путин. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что стало целью этого визита.

В первую очередь, президент России собирается провести заседание комиссии по ВТС (военно-техническому сотрудничеству). Песков отметил, что это регулярное и стандартное мероприятие.

А вы следите за жизнью Путина? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Перед этим глава государства посетит завод «70-летия Победы», который входит в комплекс ВКО «Алмаз-Антей».

Также Владимир Путин планирует посмотреть на новый терминал нижегородского аэропорта, построенный к ЧМ-2018.

Комментарии 25

28 марта 2016, 16:39 Горожанин
по молитовскому мосту его прокатите с ветерком
28 марта 2016, 16:46 Горожанин.
.....и уволит всё нижегородское правительство. ) 
28 марта 2016, 16:59 дорожник
Горожанин
по молитовскому мосту его прокатите с ветерком
Шанцев сказал не суетиться. В Кремль он не планирует заезжать. Если что по Канавинскому повезут.Только в заречке он будет.
28 марта 2016, 17:26 Горожанин
Барин к нам приедет --Барин нас рассудит.!!!! Я бы помог ему в качестве ГИДА  в этой распрекрасной ЭКСКУРСИИ по тому вочто превратил наш город г. ШРЭК  и его команда  включая и его  родствеников. Сорокина с Женой то же бы пригласили на экскурсию И сразу потом все дружно  проезжают в КПЗ и потом быстрый суд и по ЭТАПУ.!! Вот --это все ФАНТАСТИЧНО  а реалестично  будет -- УЛЫБОЧКИ и болтовня как все у нас хорошо и замечятельно. А нужно бы поступить правильно--Тогда народ и оценит все по достоинству. Вон Сабянина --незачто ругать он в отличее от Лужкова делом занимаеться и находиться на своем месте.
28 марта 2016, 17:32 Горожанин
Сейчас начнут с пересёру ямы латать...
28 марта 2016, 18:06 Горожанин
Ещё в Сергач бы приехал, с сахарным заводом помог бы решить проблему! 
28 марта 2016, 18:25 Горожанин
что бы не позориться, лучше вертолетом передвигаться!
28 марта 2016, 18:38 Горожанин
Горожанин
Ещё в Сергач бы приехал, с сахарным заводом помог бы решить проблему! 
Сахар щас ни нужен,брагу ни ставим.
28 марта 2016, 18:50 Горожанин
Горожанин
Сахар щас ни нужен,брагу ни ставим.
Людям за то работа нужна что бы хоть как то прокормить семьи и погасить кредиты!
28 марта 2016, 20:22 Горожанин
Горожанин
Людям за то работа нужна что бы хоть как то прокормить семьи и погасить кредиты!
К сожалению реалии ныне таковы, что власть имущим на челядь наплевать, вот за пару месяцев до выборов тебя может быть и услышат.
28 марта 2016, 20:30 Горожанин
Горожанин
Барин к нам приедет --Барин нас рассудит.!!!! Я бы помог ему в качестве ГИДА  в этой распрекрасной ЭКСКУРСИИ по тому вочто превратил наш город г. ШРЭК  и его команда  включая и его  родствеников. Сорокина с Женой то же бы пригласили на экскурсию И сразу потом все дружно  проезжают в КПЗ и потом быстрый суд и по ЭТАПУ.!! Вот --это все ФАНТАСТИЧНО  а реалестично  будет -- УЛЫБОЧКИ и болтовня как все у нас хорошо и замечятельно. А нужно бы поступить правильно--Тогда народ и оценит все по достоинству. Вон Сабянина --незачто ругать он в отличее от Лужкова делом занимаеться и находиться на своем месте.
Все трюки наместника шефу известны:На что ж ему гид плюс к тому еще честный?С такими, как Шрэк, обирая страну,Фактически кашу он варит одну:Единая цель у братвы криминальной -Побольше урвать в свой карман персональный!
28 марта 2016, 20:51 Горожанин
В дуст заехать ему надо через автозавод прокатить по всем дорогам
28 марта 2016, 20:58 мАсквич
Я даже знаю план мероприятий посещения Путина.В.В. Путин сначала прибудет в аэропорт, скажет:  "Как все хорошо построили, мне нравится. Дизайн правда скучный". Дальше он пройдет на остановку, где сядет на маршрутное такси № 46 (ост. Аэропорт). На маршрутке он доедет до ближайшего метро (водитель маршрутки откажется вести президента до Нижегородского машиностроительного завода им. 70-летия Победы за 20 рублей). Шанцев прилетит на своем голубом вертолете МИ-8 и предложит показать Стадион. Путин откажется.
28 марта 2016, 21:36 Бывалый
Горожанин
Когда вы дурики поймёте--- за город отвечает глава города ---МЭР ---т.е. Ваня Карнилин.
А ты, уважаемый Покемон, должен знать, что у городского начальства денег только 15% от общего бюджета региона, остальное у области. И деньгами они не хотят делиться. Спрос за все с Шанцева.
28 марта 2016, 22:55 Горожанин
И так известно чем он будет заниматься, ни чем, как всегда, шрека похвалит, стадиончик посмотрит и на этом программа развлечений кончится.
29 марта 2016, 06:38 777
Не Вован не сможет наземным транспортом проехать через Автозавод- карантин. Шанцев бешеную лису подкинул.
29 марта 2016, 07:33 Горожанин
Вовка ко мне приезжает,-бухалово попить!Потом в сауну с Эладкой Нагорной,после слезя с Эладку мы затащим Шанцу в бубен и отпиарим Сороку в шоколадный глазок
29 марта 2016, 07:54 2017
Вечером 26 марта вМоскве состоялась грандиозная свадьба сына бизнесмена Михаила Гуцериева,особыми гостями на которой стали Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и Патрисия Каас.Дженнифер Лопес спела в Москве на роскошнойсвадьбе сына миллиардераВОВОЧКА  на встрече с рабочими !!!! Которые погрязли в кредитах и безденижье. Куда и на что идут их налоги и почему в стране процветают МИЛИАРДЕРЫ.Они навернон потом икровью эти милиарды заработали--или только один Ходорковский все украл..Да и еще обьясни что за новая фишка по отьему денег у населения  под названием  ОФФЕРИСТИЧЕСКИЙ  - КАП ремонт !!!!!!!.Рейтинг твой упал до кретического !!!!!!!!. Как  у царя в 1917..........Премьера  бездельника давно пора увольнять за несоотвецтвие.Он и президентом то был некаким. Всю военную структуру развалил -- его сажать в тюрьму лет на 50 за это нужно а вы его в премьер министры..По твоей политике ВОВА  можно судить так --  КТО больше всех украл того в правительство  или ставить в пример народу ( КАк на доску пачета)
29 марта 2016, 07:56 Судья Дредд
План мероприятийНа сутки будет закрыт новый терминал аэропорта. Всех будут обслуживать в старом.После демонстрации аэропорта Путина повезут в НМЗ им. 70-летия Победы, где покажут, как рядом с производством кастрюль изготавливают зенитно-ракетные установки.Передвигаться Путин по городу будет на вертолете. Все хлопушки салюта запрещены. Штраф - 2 года условно за взрыв салюта.
29 марта 2016, 08:26 Горожанин
Вова ты незабудь --Милиардеров  и лизунов ПОХВАЛИТЬ .За хорошую работу и то состояние что сейчас в городе и его структурах твориться. Думаеться что такое по всей стране не только в Нижнем. Видимо -это КРИЗИС власти  как в 1917. Нечего личного --  Только нет больше уважения и доверия как к ПРЕЗИДЕНТу  который  развел  в стране Милиардеров  и  допускает такую каррупцию и воровство (без достойного  наказание за содеянное ) во властных структурах что диву даешься !!!!! Вспомни 1917 что там Царь Николашка то же Нижний посещял когда драпал с золотишком народным в Сибирь. И чем все это кончилось......... История она ЦИКЛИЧНА.  Про тебя журналюги в очередной раз компромат собрались опубликовать --так там на 99% правды..Какой же это компромат.
29 марта 2016, 09:00 Народ Русский
Боюсь скоро Вове как в анекдоте!!!!  Пациент -"".Доктор я сходить по большому немогу .Доктор посмотрел и говорит да у вас пациент ональное отверствие отсуцтвует  .Пациент """ Вот как они любят меня --- зализали.отверстие.""""                                                                                                    Вова ты следующий свой визит в НАРОД с космоса начинай --с орбитальной станции .От туда лучше все видно да и безопасней будет.Ты же народу  который тебя избрал доверяешь - ДА.!!!!! Правда под твоим правлением столько ракет разбилось что  Я  бы побоялся и туда лететь.Обложался ты как ПРЕЗИДЕНТ ...по полной. Ракеты выпускать это не языком болтать с экрана --Тут народ специалисты -трудяги нужны!! А где они --под твоим чутким руководством  все  ОБРАЗОВАНИЕ в пропость сгинуло--ЕГ придумали !1!!! ПТУ и  техникумы развалили......ПЛАТНОЕ образование -начиная с децкого сада.!!!!! Еще и СКОРУЮ помощь платную хочешь ввести  Ну нет к тебе уважения и доверия после такого. как к ПРЕЗИДЕНТУ.
29 марта 2016, 09:21 Главный Эльф
Сколько Тролей,-все за,с,Рали тут!
29 марта 2016, 09:37 Спец кор ПРОГОРОД НН
""Стало известно, что будет делать Владимир Путин в Нижнем Новгороде""" Это неправильный заголовок.Статья должна называться --""" Что будут делать  Владимиру Путину в Нижнем Новгороде"""-- наверное как то так .Чтоб  смысл был более ясен .
29 марта 2016, 09:42 Спец кор ПРОГОРОД НН
 Птицам запретили гадить а так же несанкционированные  полеты во время передвижения Экскорта -МЕДВЕПУТА!!!!!!