Треть нижегородок каждый день фантазирует на тему секса

Стали известны подробности

Составлен рейтинг самых популярных эротических фантазий нижегородок. Об этом сообщает lifenews.

На днях стало известно, что в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Нижнем Новгороде среди прекрасной половины человечества провели опрос. У женщин спросили, как часто они предаются сексуальным фантазиями и о чем они грезят.

Результаты поразили исследователей. Как оказалось, треть нижегородок фантазируют на секс-темы каждый день, а еще 46 процентов хотя бы раз в неделю.

Причем одна пятая опрошенных в своих фантазиях представляют, как подчиняются мужчине, 17 процентов предпочитают грезить о сексе в необычном месте и только 3 процента нижегородок представляют в своих фантазиях знаменитых людей.

Стоит отметить, что более половины женщин даже в фантазиях остаются верны своим партнерам. Только 40 процентов дам в своих фантазиях отдаются не своему мужчине.

При этом про свои развратные мыслишки решаются рассказать своим мужьям лишь 44 процента нижегородок. 21 процент откровенничают с подругами, а оставшиеся все держат в себе.

А вы фантазируете на тему секса? Оставляйте свои истории под новостью.

Интересно, что несмотря на то, что мужские и женские фантазии не совпадают, 68 процентов дам пробовали воплотить в реальность грезы любимых. Причем лишь для 4 процентов опрошенных этот опыт оказался неудачным. Хуже всего заканчивались эксперименты на тему БДСМ.

Кстати, чаще всего фантазиям предаются женщины в возрасте 45-55 лет, работающие в сфере образования и науки, производства и строительства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости